Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 14:17

Начитавшись положительных отзывов о "Селенцинке плюс" я отправилась в аптеку. Но , к сожалению, именно такого препарата не было, и провизор порекомендавала мне "Селенцин". Рассказала, что его отлично покупают и хвалят. Ну я поддалась! Настрой- то боевой был!

Трое родов, замечательная самоизоляционная весна (ни воздухом подышать лишний раз, для натуральных фруктов- овощей ещё не сезон), дистанционное обучение , и другие радости жизни, вообщем сплошные плюсы для здоровья.

Волосы всегда сыпались, но чтобы тааааак... Везде! Абсолютно везде! На постели, в ванной, в туалете, на коврах, на одежде у всей семьи... Короче, жесть... Я два- три раза в год пропиваю какие-нибудь витаминчики для кожи, волосы ногтей. Но, чаще... хрень полная, а не витамины, уж извините!!!

Больше не могла терпеть свои волосы по всему дому.

Селенцин очень приятные таблеточки на вкус. Взяла таблеточку под язычок, рассосала, почувствовала кисленький, но приятный вкус и пошла заниматься своими делами, предвкушая через два дня огромную пушистую гриву на голове... Эх, мечты, мечты... Ладно гриву, тут лишь бы свои последние не потерять...

В отзывах я прочитала, что в первые дни волосы сыпятся ещё сильнее, а на месте выпавших, отрастают новые крепкие, и была к этому готова.

Буду рассказывать понедельно о результатах.

Первая неделя.

Каждый день по 2 таблетки. (Хотя в инструкции сказано, по 3 таблетки, но очень уж я боюсь, что все волосы высыпятся от такой интенсивной терапии и внедрения извне).

Пока что никакого эффекта, и кстати, волосы сильнее не осыпаются. Ждём дальше.

Вторая неделя на исходе. Пью также по 2 таблетки в день. Эффекта не вижу, но и волосы не особенно осыпаются (кто знает, как было бы без селенцина).

Третья неделя. Волосы сыпятся как обычно. Новых отростков не вижу.

Четвёртая неделя (заключительная). Даже просто проведешь рукой по волосам и тут же куча останется на руке, на браслете. Продолжают сыпаться...

Спустя две недели после приёма.

Ну и где обещанный результат и долгожданный эффект??? Полная ерунда. Отдать за коробочку 630 рублей и получить взамен ... 👎👎👎👎👎 НИЧЕГО, это не честно, производители! Пусть у вас наступит облысение у всех, за это!!!!!!! Или может результат через полгода, год будет????????

Девочки, не ведитесь на это!!!!

Недостатки
  • Не эффективен
  • Отсутствует результат
Елена Пон.не рекомендует
27.07.2020
А анализы вы сдавали? Шитовидка,гормоны?И в инструкции же написано 3 раза в день... странный отзыв не подкрепленный ни анализами ни грамотным приёмом.
27.07.2020
Сдавала год назад, всё ок! А почему не стала пить 3 раза в день, я же написала, ещё большего волосопада не хотела. Не нападайте на людей, будьте добрее. Иногда, можно мнение при себе оставлять, хотя бы через раз. Хорошего дня.
11.08.2020
волосы лечить надо комплексно, и желательно понять, какое выпадение - диффузное или ага. Я сама мучаюсь с выпадением жутким. Может он вам не помог потому, что пили вы его в меньших дозах. Там в составе ничего опасного нет.
11.08.2020
Спасибо, что ответили. Что делаете вы? Что помогает вам?
24.08.2020
А я заметила положительную динамику. Может Вам подделка попалась?
24.08.2020
Очень даже может быть! Ведь дорогие лекарства чаще всего подделывают...