Опубликовано 21 Июль, 2023 - 13:40

Я люблю каши, но вот готовить их, для меня проблематично. Когда утром и так ничего не успеваешь, что тут говорить про приготовление завтрака. Поэтому иногда я беру быстрые каши и завариваю их на работе.

Но я, как диабетик выбираю каши без добавления сахара, да их немного в продаже, но один бренд я все таки нашла и сегодня расскажу вам.

Протеиновая каша овсяная с черникой Bionova

• Цена - 50 рублей за один пакетик
  • Вес - 40 грамм
  • Срок годности - 12 месяцев
  • Где купить? - на Wildberries или же на Ozon

Упаковка

Продается каша в коробке по несколько штук или же россыпью по одному пакетику. Я взяла для пробы два пакетика

Протеиновая овсяная каша с черникой Bionova отзывы

Пакетик небольшой фольгированный, оформлен просто, но в тоже смотрится довольно время стильно

Протеиновая овсяная каша с черникой Bionova отзывы

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию о товаре

Протеиновая овсяная каша с черникой Bionova отзывы

По бокам пакета имеются специальные надсечки для удобного вскрытия

Протеиновая овсяная каша с черникой Bionova отзывы

Состав полностью натуральный, без ГМО и прочих добавок. А также без добавления сахара и без заменителей!

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды черники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор.

Пищевая ценность

белки 17,5 г;

жиры 7,5 г;

углеводы 52,5 г;

Энергетическая ценность

375 ккал

В одном пакетике, а значит в одной порции всего 140 калорий. Я считаю, для хорошая калорийность для легкого завтрака или же небольшого перекуса.

Каша не требует варки, поэтому ее удобно брать с собой на работу или в поездку

Протеиновая овсяная каша с черникой Bionova отзывы

Разрываем пакетик и видим сухие хлопья, мелкие и немного покрупнее, также отчетливо видно засушенную чернику

Приготовление

Я решила залить кашу горячим молоком, так мне кажется она будет п вкуснее и по нежнее

Протеиновая овсяная каша с черникой Bionova отзывы

В процессе хлопья начали разбухать и впитывать в себя молоко. Черника тоже напиталась молоком и стала выглядеть как свежая

Мои впечатления

Каша получилась очень нежной и вкусной! Она прекрасно разварилась, хлопья нежные, ягодки черники сочные, они отлично дополняют вкус и придают каше особый вкус

Протеиновая овсяная каша с черникой Bionova отзывы

Вообщем кашка мне понравилась, она не сравниться с теми кашами, которые я пробовала раньше. Каша немного сладкая, но мне прям в самый раз! Не о какой приторности не может даже идти речи

Протеиновая овсяная каша с черникой Bionova отзывы

Для диабетиков и людей сидящим на правильном питание, это каша прям находка! Без сахара и с натуральным составом. Каша прекрасно утоляет легкий голод, она сытная.

От души рекомендую! Очень вкусная каша,я не могу передать словами!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Не требует варки
  • Отличный завтрак
  • Сытно
  • Удобно брать с собой
Свеетикрекомендует
Вкусная кашка
Полезная кашица
Вкуснятина!)
Официальный представитель Bionova
28.07.2023
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova