Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 19:24

Носить белье надо тоже правильно. Иногда ломала голову над тем, чтобы мне надеть с очередным комплектом белья. В особенности летом. когда все ткани полупрозрачные, плечи открытые, много белого в летнем гардеробе. Можно сказать,эту проблему решили комплекты белья Вера от Фаберлик: балконеты всех цветов и стринги всех цветов.

На объем 92-94 подходит 42 размер трусов. Они хорошо тянутся, садятся по фигуре классно, не выделяются на теле. Конечно, они не бесшовные. Но просто замечательные. И в какой-то степени незаметные. Мне очень нравится их выбирать на лето.

Сочетаю еще я их с одноименным верхом Вера Пуш-ап. http://irecommend.ru/content/universalnyi-push-ap-... Но это уже для зимы, осени. Из-за особенностей боле плотного бюстика.

Классные. Нужные. И недорогие.

Часто в последнее время комплекты белья Вера мелькали в каталоге со скидками - 50-60 %%. Это как раз тот случай несоответствия цены и стоимости, потому что продаются трусы скажем очень дешево, но по качеству, по пошиву - могут стоить и больше.Я очень рада, что Фаберлик стал выпускать именно нижнее белье (потому что я немного помешана на нижнем белье - я обожаю покупать и носить красивое нижнее белье), а с Фаберлик можно купить белье намного дешевле - в 2 раза. И оно, белье, качественное. Правда, за исключением редких случаев.

Стринги Вера я советую брать своего размера. Да и вообще брать советую.

Стираю все белье в основном гелями для стирки Фаберлик, или порошком Фаберлик. Руками. Не портится. Носится.Довольна. (Милавицу после года носки - вынь и брось - здесь нет. Правда, и Милавица стала хуже).

Спасибо за внимание! Приятных покупок

Все белье Фаберлик здесь

Платье Фаберлик

Мои рекомендации Вы найдете здесь http://irecommend.ru/users/yantarka

все опробовано на себе (не пустые отзывы)

Достоинства
  • Незаметные
  • Приятные в носке
  • Удобные
  • Универсальные
Недостатки
  • Нет
yantarkaрекомендует
27.01.2016
Не знала, что у Фаберлик уже и бельё выходит.Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому белью.
27.01.2016
Alien_P, очень жаль что вы не знали. Соотношение качество - цена просто замечательное. Обязательно присмотритесь) Спасибо за комментарий
20.09.2018
А какая у них посадка?
14.10.2018
средняя. может даже ближе к низкой