Опубликовано 31 Август, 2021 - 16:22

около 300 рублей

Девочки привет!

В данном отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением про трусики-стринги.

Место покупки: Aliexpress

Цена: продаются как и по отдельности (по 150 рублей), так и набором (от 260 до 305 рублей, в зависимости от цветов)

Материал: Хлопок 95%

Страна: Китай

Доставка: была очень быстрая, через 5 дней они уже лежали в Pickpoint

Упаковка: целлофановый прозрачный пакет

В наборе три вида трусиков

Цвет: Чисто белый, пыльно розовый, черный

На мой размер 42 взяла М подошли идеально, нигде не жмет никуда не врезается

Очень мягкое, приятное нижнее белье. После стирки форму не поменяли (простирала прежде чем одеть). Даже если они потеряют свой внешний вид или просто надоедят не жалко будет выкинуть потому, что стоимость смешная, получается за одни трусики я отдала 90 рублей.

Сама еще закажу и Вам советую.

Всем спасибо за просмотр данного отзыва

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • В ассортименте бренда много цветовых решений
  • Дешевые
  • Мягкие
Свеетикрекомендует
29.01.2022
Ух ты Smile А я заказала себе черные L, на 44 размер (правда, не до конца знаю у меня 44 или 42). А какой у Вас объем бедер?
30.01.2022
Обхват бедер 89-90 см. Отличные трусики, до сих пор ношу и очень довольна. Не люблю когда трусики жмут и врезаются в кожу, а в этих очень комфортно себя чувствуешь. На 44 я думаю L подойдет хорошо Smile
30.01.2022
Я тоже так думаю Smile У меня бедра 93-94 см, так что думаю, L будет в самый раз. Тоже не люблю, когда трусы врезаются и также не люблю, когда свисают
30.01.2022
Ну на алиэкспресс берем в основном кота в мешке Smile У меня было такое, что заказывала трусы, а они маленькие оказались, до сих пор лежат уже 2 года, думаю, а в друг похудею, налезут Big smile
30.01.2022
А я брала 3 рубашки, штаны, трусы, платье и с рамером обычно всегда угадывала Smile а вот первую кофту пришлось отдать младшей сестре - она оказалась на меня мала Tongue