Опубликовано 11 Август, 2018 - 17:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Совсем недавно у меня появилась острая необходимость в приобретении боди! Декретный отпуск заканчивается, ребенок подрастает, и джинсы с удлиненными футболками и ветровками постепенно сменяются юбками и короткими курточками. При этом, хочется по-прежнему чувствовать себя комфортно. Боди - та самая универсальная и очень удобная вещица, которая из под пояса не выбивается, и из под короткой куртки не торчит, и под облегающей одеждой не собирается комками и складками!

В очередной раз пролистав свеженький каталог Фаберлик, я решила, что боди надо брать! Я уже много раз покупала их базовые трикотажные вещички, и они меня всегда радовали удобством и качеством. Расцветок на выбор представлено несколько, и я выбрала изумрудный. Теперь думаю, что нужно ещё взять в молочном цвете, и в чёрном)))

Боди Faberlic серия Basic, цвет: изумрудный, размер: м.

Купить боди из серии Basic от Фаберлик можно как у представителя компании, так и сделав заказ на официальном сайте, то есть зарегистрироваться самому. Я уже давненько являюсь представителем компании, и заказываю продукцию с очень приятной скидкой.

Стоимость: по каталогу 999 рублей, мне же, как представителю, вещичка обошлась в 799 рублей.

Артикул: 890684

Размер: М.

Цвет: изумрудный.

Производитель:

Информация от производителя:

В женском повседневном гардеробе боди появилось недавно, но сразу прочно обосновалось в нем. Это неудивительно: удобная и практичная вещь стала использоваться в качестве базового верха.
Боди:
  • Модная и комфортная длина рукава – ¾.
  • Мягкая и гигроскопичная струящаяся вискоза.
  • Круглый вырез.
  • Металлические кнопки на ластовице в качестве застежки.

95% вискоза, 5% эластан.

• Ручная стирка при температуре 30 °С.
  • Не отбеливать.
  • Глажение при низких температурах (до 150 °С).
  • Не сушить в барабане.
  • Химчистка запрещена.
  • Сушить в горизонтальном положении.

*** Оформление и упаковка ***

Упаковка у всей одежды Фаберлик стандартная - прозрачный маленький полиэтиленовый пакет с наклейкой, на которой указана вся необходимая информация о товаре. Советую эту упаковку не выкидывать, так как она будет необходима при возврате вещи, если она вдруг не подойдет по размеру, или каким-либо другим параметрам. К слову, с возвратами в Фаберлике все хорошо, я уже неоднократно меняла неподошедшую по размеру вещь, и ни разу не возникло проблем - деньги за вещь сразу возвращались на счет, и я перезаказывала нужный размер.

Боди Faberlic серия Basic, цвет: изумрудный, размер: м.

Размерная таблица у Фаберлик удачная, и одежда прекрасно подходит на среднестатистическую фигуру обычной средней комплекции. Я у них беру 44 и 46 размеры, в зависимости от ткани изделия. Если ткань тянется хорошо, а это как раз все базовые трикотажные вещички - беру 44. Почему взяла боди 46? Для меня самой это остается загадкой... можно было спокойно влезть и в 44. Может как раз и в талии было бы поуже. Итак, мои параметры: 94-64-98. Типичные песочные часы, с узкой талией и нетипично толстыми руками и ногами))) По таблице размеров мне как раз рекомендован 46 размер - М. В таблице это 92-72-100. 72 см в талии меня смутили, так как это для меня многовато, но что поделать...

Боди Faberlic серия Basic, цвет: изумрудный, размер: м.

Боди выполнено из мягкой и нежной ткани. На ощупь я сразу узнала вискозу, её я очень люблю! Эта ткань хоть и создана искусственным путем, но её производят из целлюлозы, так что по факту она почти натуральная))) Ткань тонкая, и в светлых расцветках, возможно, будет немного просвечивать. Белье под боди лучше надевать однотонное, без кружева, и в идеале - бесшовное. У меня довольно темная расцветка - изумрудная, и цветное бельё не просвечивает, зато видно каждую полосочку, шовчик и кружавчик. И жирок.

Боди Faberlic серия Basic, цвет: изумрудный, размер: м.

Швы аккуратные, тонкие, нитки нигче не торчат. Горловина и низ обработаны тонким шовчиком, он даже немного закручивается, но на фигуре расправляется.

Боди Faberlic серия Basic, цвет: изумрудный, размер: м.

Кнопки надёжные, за всё время носки ни одна не отлетела. После многократных стирок не заржавели. В процессе ношения боди сами по себе не расстегиваются.

Боди Faberlic серия Basic, цвет: изумрудный, размер: м.

Во весь "рост" мне боди раскинуть негде, поэтому покажу его на своей помощнице! Вырез круглый, но не сильно большой, так что боди прекрасно подойдёт хоть для работы в офисе со строгим дресс-кодом, хоть для прогулки с ребёнком. Рукав 3/4 - удобненько! Кстати, рукава облегающие, но не кажутся узкими, а у меня с этим частенько возникают проблемы, так как руки полноватые. По бокам вырезы тоже не слишком высокие, белье перекрывают. На моей помощнице боди слегка собралось в районе застёжки, но на нормальной человеческой фигуре оно сидит очень хорошо: без складок и сборок. А вот на талии у нас обеих образовались пустоты! В принципе, это не критично, особенно если сверху надеваются юбки или джинсы с завышенной талией, но если вы предпочитаете низкую посадку, то будьте готовы к тому, что боди слегка скроет талию, и подчеркнёт толстенькие бока, если они есть. Я планирую слегка ушить боковые швы, чтобы боди не маскировало талию - единственное достоинство моей фигуры)))

Боди Faberlic серия Basic, цвет: изумрудный, размер: м.

Надевать и снимать боди очень легко - застёжки находятся внизу, благодаря чему даже поход в дамскую комнату будет незатруднителен. В носке сплошной комфорт - мягкая и эластичная ткань не стесняет движения. Крой тоже довольно таки удачный, не смотря на "запас" в области спасательного круга. Больше всего я боялась, что нижняя часть боди, которая трусиками, будет впиваться, и выделяться через джинсы или облегающие юбки, но швы такие тонкие, что практически ничего не видно. Боди сидит очень аккуратно: не собирается складками, и никуда не врезается. Благодаря отличной гигроскопичности, которой обладает вискоза, в боди не жарко, и кожа не потеет.

Чаще всего я ношу боди с джинсами или с объемными юбками, если прохладно - сверху накидываю кардиган. Думаю, что и под строгие классические брюки и жакеты оно тоже подойдёт. Нижнее бельё под него пододевать нужно, я считаю, и лучше гладкое и бесшовное. Вот так оно смотрится на мне:

Боди Faberlic серия Basic, цвет: изумрудный, размер: м.

Стираю боди с другими темными вещами на бережном режиме при 30 градусах. Сушу в горизонтальном положении, раскинув поверх прутьев сушилки, чтобы ткань не вытягивалась. Ткань почти не мнется, так что я боди только слегка отпариваю отпаривателем. Ткань не линяет. Катышек пока нет, и вряд ли они вообще появятся на вискозе)))

*** Итог ***

Боди - это довольно универсальная и практичная штука, как оказалось))) Удачный крой, и приятный к телу материал - делают его незаменимой базовой вещичкой!

Моя оценка: 5 звезд! К приобретению рекомендую.

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Красивый цвет
  • Легко надевать и снимать
  • Надежные кнопки
  • Не врезаются швы
  • Нежная тонкая ткань
  • Практичное
  • Тонкие швы
  • Удобное
Недостатки
  • Широковато в талии, но это исправимо
Sverhnovayaрекомендует
11.08.2018
Цвет такой, что всем подойдет)) На повседневное самое то! Единственное, для такого формата, облегающего, за фигурой прям тщательно следить надо.
Мне нравится)
11.08.2018
Классное боди и цвет такой красивый!
С юбкой вообще зачет! и цвет вам очень идет!!! Love
11.08.2018
Изумрудный цвет с рыжими волосами смотрится потрясно! Давно смотрю на боди и водолазки. Пока склоняюсь к покупке нескольких водолазок, как раз в следующем каталоге новые цвета появятся.
Цвет очень красивый, Вам он очень идёт) Love
Боди понравилось, выглядит качественно, жаль не очень подошло по талии(
11.08.2018
Обожаю этот цвет! Love С юбкой смотрится очень круто!
удобно под брюки и шорты и смотрится красиво
Очень крутая штука! Вам цвет очень идёт! Такой изумрудный)
11.08.2018
Обожаю такой зеленый) очень классно вписывается в повседневный образ Smile
11.08.2018
Обожаю боди, очень удобно) цвет красивый)
присмотрюсь к нему
11.08.2018
как же удобно, что ничего не вылезает из штанов. Цвет отличный. Смотрится очень стильно
11.08.2018
Мне дарили одежду Фаберлик. Прка не разочарована.
На вас смотрится хорошо!
11.08.2018
Тебе рыжику такой цвет очень идёт, эффектное сочетание получается, однако боди без тебя смотрится не столь привлекательно)
12.08.2018
Надо купить рыжий парик для манекена Big smile
11.08.2018
Тоже хочу его заказать, только в черном исполнении. Хочу его зимой под шерстяные свитера и платья носить, чтоб не кололось
11.08.2018
Какая приятная вещичка. Смотрится отлично!
отлично смотрится
11.08.2018
С юбкой боди просто шик!) наверное, я просто больше люблю юбки Laughing out loud
11.08.2018
А какой точке застёжки находятся? Laughing out loud
Обожаю изумрудный цвет Love Тебе он идет особенно))
12.08.2018
Застёжки именно там! Но они совершенно не мешают)))
12.08.2018
Ахах Laughing out loud я поняла))
11.08.2018
Обожаю такой зелёный на рыженьких, смотрится вау Love
11.08.2018
Фига ты мадама в очках серьезная! Красотка :з Хозяйка медной горы, не устану повторять:D
11.08.2018
Мне цвет очень нравится - я бы с удовольствием носила это боди.
12.08.2018
Цвет очень приятный, у меня такого в гардеробе нет пока что)
боди мне нравится как выглядят, но вот носке удобные трудно найти, хорошо что это удачное и не натирает)
12.08.2018
Мне нравится цвет этого боди Smile
12.08.2018
согласна, очень удобная вещь, и почти под все подойдет)
12.08.2018
Цвет очень красивый, благородный!)
12.08.2018
Вам этот цвет очень круто идёт! Тоже подумываю о боди) но боюсь что мои недостатки он только подчеркнёт
12.08.2018
У Вас то откуда недостатки? Такая стройняшка!
12.08.2018
Спасибо всем за комментарии!
Тебе очень хорошо в нем Cool А мне с моим животиком будет сомнительный вид ((
12.08.2018
Это нужно просто юбочку или джинсы с высокой посадкой, и под ремешок - и тебе будет очень здорово;)
12.08.2018
Модель универсальная, состав и цвет тоже радуют. Как по-Вашему, на девушек с высоким ростом (от 170) подойдет?
12.08.2018
У меня рост 170 как раз, думаю, что до 175 размер м будет хорошо сидеть)))
у меня ни разу не было боди, так что я даже не знаю, понравилось бы мне или нет
12.08.2018
Если бесят выправляющиеся футболки и водолазки из под пояса, то понравилось бы Big smile
12.08.2018
Мне всегда нравились боди.. но с моими обвисшими ушами спаниеля и круглым пузом я такое стесняюсь надевать Big smile

позорище...
а на тебе очень даже смотрится) особенно с джинсами хорошо!
Уши у нее, с пузом! Где, стесняюсь спросить? Big smile
12.08.2018
С юбкой смотрится просто очаровательно! Жаль, что талию съедает, тут только высокая посадка и спасет.
Тоже подумываю об этой вещи, но боюсь, что мне в боди будет не очень удобно.
Красивое боди и цвет универсальный
13.08.2018
Люблю бодики, но вечная проблема с выточками под талию. Такое ощущение, будто в них она напрочь отсутствует, а я и так не миниатюрная дама, к сожалению, поэтому не ношу (
13.08.2018
Да, хотелось бы более приталенный крой! Но я и сама перешлю поуже))
Отличное боди, еще бы чуток вырез был поэротичнее Shy
13.08.2018
Ой, нет, меня вырез устраивает Big smile Я себя некомфортно чувствую с глубоким декольте)))
13.08.2018
У меня нет ни одного боди, до твоего отзыва даже не обращала внимания на этот предмет гардероба Innocent
13.08.2018
Цвет изумительный Love Тебе очень идет! Рыжие волосы, изумрудный цвет - красота Smile
14.08.2018
Согласна, очень универсальная вещь