Опубликовано 17 Январь, 2014 - 20:41

На этот лот стрингов наткнулась на алиэкспресс случайно и решила рискнуть и заказать.

Заказывала вот здесь [ссылка] цена 4,47 $ (примерно 150 рублей), т.е. 15 рублей за одни стринги включая пересылку, согласитесь копейки.

Еще и дают трек номер для отслеживания, доставка у меня заняла 2 недели.

Один размер L:

длина в нерастянутом виде 28 см, максимально удалось растянуть до 52 см. Очень эластичная резинка очень хорошо тянется.

Высота : 17 см.

Думаю на наш русский от 44 до 48 размера.

Сшиты хорошо, все швы обработаны оверлоком, торчащих ниток и посторонних запахов нет.

Спереди гипюровая ткань, сзади тоненькая полосочка. Если бы у кого-то увидела в жизни бы не подумала, что они так мало стоят, в России точно за такую цену не купишь.

У продавца много цветов, выбрать конкретные цвета возможности нет, продавец просто положит 10 разных цветов. Вот такие вот положили мне:

весь лот

розовые спереди и сзади

черные с зеленым кантом

персиковые спереди и сзади

кремовые спереди и сзади

серо-зеленые спереди и сзади

алые спереди и сзади

коричневые с золотым рисунком спереди и сзади

черные с золотистым рисунком спереди и сзади

бехевые с золотистым рисунком спереди и сзади

синие спереди и сзади

Мне все цвета очень нравятся, хотя и не было возможности выбирать. За такую цену просто отлично!

Состав материала: 20% Спандекс и 80% Полиэстер. Синтетика конечно, но приятная и мягкая. А смое интересно, что на этикетках написано Milavitsa, очень любопытно....

А вот много остальных покупок на Алиэкспресс http://irecommend.ru/content/okh-uzh-etot-kitaiskii-shoping-derzhite-menya-semero-uzhe-prishlo-7-posylok-v-puti-eshche-26

Нафрекомендует
17.01.2014
Классные стринги Smile
та ссылка, что вы дали, не работает. можете исправить?)
18.01.2014
Красотища Wink
24.01.2014
А-ля "неделька"! Smile
29.01.2014
Извиняюсь вместо ссылки на товар вставила название, сейчас исправила и добавила рабочую ссылку
14.12.2015
спасибо за ссылку!!!