Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 21:28

Материал: 95% хлопок, 5% эластан.
Кружево: 86% полиамид, 14% эластан.
Ластовица: 100% хлопок.

Всем привет)

Заказала себе эти стринги на сайте Фаберлик. 449 руб. была их цена, но мне они обошлись всего в 359 рублей, потому-что я имею 20% скидку как зарегистрированный покупатель) На 48 размер, брала как всегда М-ку. Потому-что у них трусы большемерят. И как обычно они мне замечательно подошли. Я люблю что бы белье сидело плотно.

Трусики-стринги пришли в пакетике, с биркой, с защитной наклейкой на ластовице. Всё как положено. )

Трусики мягкие, удобные, красивые, яркие, аккуратно сшиты. Порадовали хорошим качеством. )

Люблю бельё Фаберлик. )

Достоинства
  • !красивые и качественные
  • Удобные
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Для меня их нет
Natalinaрекомендует
Очаровательные трусики! Тоже заглядываюсь на них, но цены что-то в Фаберлике в последнее время кусаются. Заказала себе сейчас на Али комплект из 5 трусов за 150 рублей. Посмотрим, что придет! Big smile
22.06.2017
Ярослава, напишите потом отзыв на этот набор трусов с Али, хорошо?)
Я пробовала заказывать на Али по низким ценам трусы, но они практически сразу разваливались и теряли вид.
А бельё Фаберлик я заказываю 2 года уже, и оно неубиваемо! Носится годами. )
Конечно, напишу!
Я тоже раньше все время покупала белье Фаберлик, но в этом году там стало слишком дорого... Puzzled Качество, конечно, хорошее, но все равно Китай, а цены как на Италию! Big smile
22.06.2017
Да, некоторые модельки дороговаты очень! Но там можно и по хорошим ценам бельё брать) Например эти мне достались за 359 рублей. Это очень не дорого, за такие трусишки))
А еще часто акции, скидки бывают. Сейчас на Флоранж идёт. Они сотрудничают. Заказала себе комплект Флоранж, всего за 1000! Еще не получила.)