Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Трусики-стринги
Подробности
Опубликовано 11 Январь, 2023 - 00:54

Я давно уже делаю выбор в пользу удобного комфортного белья, но это не значит, что такое белье должно быть некрасивым.

Сегодня я хочу рассказать вам о белье, которое сочетает в себе все лучшие качества и красоту!

Это белье бренда Belle YOU.

И сегодняшний герой отзыва- Трусы-стринг с лазерным кроем.

В ассортименте у бренда представлено огромное количество белья и одежды! Можно подобрать удобную для себя модель трусов, топа, легинсы, велосипедки, одежду для дома, боди, купальники, носки и толстовки.

Заказ можно оформить на официальном сайте. Сайт удобный, здесь есть хороший понятный поисковик. Доставка возможна до пункта выдачи или же курьером до двери, при заказе от 4500 рублей действует бесплатная доставка.

Приходит заказ очень красиво упакованный! Очень люблю, когда бренды уделяют внимание упаковке! Такие заказы приятно получать и можно смело подарить!

Мои трусики пришли упакованными в довольно большую крафтовую фирменную коробку.

На лицевой части коробки указано название бренда, а чуть ниже- указан официальный сайт.

Коробка изначально заклеена для защиты от случайного вскрытия, и этот момент очень радует, хочется быть уверенным, что мой заказ точно никто не открывал.

Наклейка не простая, а с очень милой надписью, и мне действительно сразу захотелось улыбнуться!

Открыв коробку, мы видим, что внутри белье красиво упаковано в тонкую полупрозрачную бумагу, которая заклеена фирменной наклейкой. Все это выглядит очень эффектно, и лично я получила настоящее удовольствие от распаковки!

Сами трусики были дополнительно упакованы в плотный пакетик на застежке.

На лицевой части пакетика указано название бренда.

А на обратной стороне указана размерная сетка бренда, цвет моих трусиков, артикул и их размер, состав материала и информация о производителе.

Также на упаковке имеется наклейка с ценой. Цена моих трусиков составляет 989 рублей.

Трусы-стринг с лазерным кроем Belle YOU представлены в 4 расцветках: белый, черный, серо-бежевый и горячий шоколад.

Все цвета очень красивые, но я решила выбрать трусы в черном цвете, так как недавно купила себе новый топ именно в этом цвете.

Черный цвет у трусов очень насыщенный и красивый, цвет глубокий и однородный.

Посадка у трусиков стандартная средняя, что очень удобно! Посадка не завышенная, но трусики сидят не низко. Чтобы было более понятно, объясню так- шов после операции кесарева сечения трусики закрывают.

У меня трусы-стринг, поэтому с обратной стороны трусы открывают ягодицы.

Ткань сзади не слишком тонкая, не полосочка, поэтому сидят трусики очень комфортно и не врезаются в кожу.

На внутренней стороне трусиков указано название бренда, размер трусиков, материал и рекомендации по уходу за изделием.

Я выбрала трусики в размере М/L, ориентируясь на таблицу размеров, указанную на официальном сайте. Объем моих бедер на данный момент- 102 см, но я все таки решила выбрать размер в бОльшую сторону, чтобы трусики не сдавливали и оставались незаметными под одеждой.

Могу сказать, что трусики соответствуют размерной сетке, я ожидала, что они будут сидеть не слишком туго, так и получилось.

Трусики изготовлены из очень качественного мягкого и приятного на ощупь материала.

75% капрон 25% эластан

Как понятно из состава- это эластичный капрон, материал настолько нежный, что он совершенно не ощутим на теле.

Ухаживать за трусиками довольно просто, и очень удобно, что рекомендации по уходу продублированы на самих трусиках.

Производитель рекомендует стирать трусики, вывернув на изнанку, в режиме деликатной стирки при температуре до 30 градусов.

Ручная стирка, глажка, сушка в машинке и отбеливание запрещено.

Трусы-стринг Belle YOU выполнены по высококачественным технологиям- у них лазерный крой и клеевая обработка срезов.

Видно, что все срезы обработаны, что швов здесь нет, и что края имеют именно клеевую обработку. Все обработанные края остаются тонкими и мягкими.

Хочу отметить, что края обработаны очень качественно, из названия обработки можно подумать, что применялся какой-то клей для обработки срезов, но визуально и тактильно следов клея я совершенно не обнаружила.

Также могу сказать, что даже после многочисленных стирок и нОски края не расклеились.

Трусики бесшовные, ну или можно сказать, что они практически бесшовные.
Сбоку трусики также проклеены, но для более надежной фиксации в местах пересечения сгибов тканей трусики дополнительно прошиты. Швы короткие, меньше сантиметра в длину и абсолютно не ощутимы.

Ластовица изначально была защищена наклейкой. Наклейка снимается без усилий и не оставляет следов на ткани.

Ластовица очень мягкая, здесь материал заметно толще, чем в других местах, и при этом он отличается. Ластовица выполнена из гигиенического гипоаллергенного материала- 100% хлопка.

Трусы-стринг с лазерным кроем Belle YOU мне очень понравились!

Они очень удобные, ткань мягкая нежная и очень приятная к телу!

Трусы не передавливают кожу, и они совершенно незаметны под одеждой.

Трусы-стринг комфортно сидят, у них идеальная посадка, которая позволяет носить эти трусики под любую одежду. А также мягкая эластичная ткань не врезается в кожу и не доставляет дискомфорта в нОске.

Трусы-стринг с лазерным кроем Belle YOU подойдут для повседневной носки, мягкие гипоаллергенные материалы не вызывают раздражений.

А также они отлично подойдут для занятий спортом, ведь трусики нн сковывают и не стесняют движений, и при этом отлично тянутся.

Я осталось очень довольна качеством трусиков!

Это премиальный материал и высокое качество обработки всех краев!

Даже после многочисленных стирок трусики выглядят как новые! И еще один важный момент- они не линяют во время стирки.

Трусы-стринг с лазерным кроем Belle YOU- это самые комфортные трусы-стринг, которые можно найти!

Комфорт и красота вместе с бельем Belle YOU- это единое понятие!

Рекомендую!

Достоинства
  • Без швов
  • Качественные материалы
  • Комфортные в носке
  • Ластовица из хлопка
  • Мягкая нежная ткань
  • Незаметны под одеждой
  • Тонкая ткань
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
12.01.2023
Отличные трусики 👌
25.01.2023
Какие классные! А я топ взяла) мне он тоже понравился, теперь еще и в черном цвете хочу)
05.05.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили качество наших изделий. Мы вкладываем много любви в то, что делаем. Приятно знать, что это радует вас!