Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 20:07

Здравствуйте!

С тех пор, как я первый раз заказала в Фаберлике колготки я подсела на белье и колготки этой фирмы! если честно не ожидала такого высокого качества от Фаберлик, но на деле все заказанные вещи меня безусловно радуют!

ТРУСЫ СТРИНГИ "ГАБРИЭЛЬ", ЦВЕТ СЛИВОВЫЙ от Фаберлик

Артикул: 80768

Стоимость: 549 руб

Прямая ссылка на оф.сайте: faberlic

Описание:

Истинная любовь дарит благословенные минуты творчества, счастья, полета. Перед незримым очарованием собственной Музы робеет даже самый сильный мужчина. Так рождается прекрасное чувство, наполняющее жизнь вдохновением и красотой. Коллекция «Габриэль» поможет вам создать незабываемый образ, окрыляющий и светлый!

Размер:

Я взяла размер L, честно наверное погорячилась! Так как я уверена, что и M сели бы отлично!

Конечно, в Фаберлике есть возможность в течении 21 дня после покупки обменять НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!

При сохранении всех этикеток и защитной гигиенической пленки! Чем могут похвастаться далеко не все магазины продающие нижнее белье! А на самом деле это очень удобно! И защищает от пустой траты денег на маленькое\большое белье!!

Качество:

Ткань трусиков мне очень понравилась, она мягкая, гладкая, скользкая! Люблю именно такую ткань нижнего белья!

Швы имеются, но они плоские, не давят и не выступают через одежду.

Это изнаночная сторона!!

Трусики декорированы кружевными вставками! Смотрится это очень нежно и красиво! Кружева тоже хорошего качества, точно не расползутся!

Спереди
и сзади!

Микрофибра:

80% полиамид, 20% эластан.

Кружево:

100% полиэстер.

Ластовица:

100% хлопок.

Общее впечатление:

Стринги мне понравились. У них средняя посадка, для любительниц низкой посадки трусики не подойдут. Я же предпочитаю именно такую среднюю! Не высокую, не через чур низкую посадку.

Ткань приятная к телу, гладкая. Белье не выделяется через очент облегающую одежду!

Резинкиа - это вообще отдельная история. Она не ощущается, она спрятана. Она не реально комфортна!

Это резиночка на талии!

Вывод:

Я довольна! Буду и дальше радовать себя бельем от Фаберлик, потому что оно очень симпатичное и хорошего качества!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Судя по фото, очень даже хорошее качество, даже ниточек не видно. Фаберлик удивляет Innocent
14.02.2017
красивый цвет и качество хорошее!
14.02.2017
Качество на высоте у них Smile
Отличные трусики.
14.02.2017
Симпатичная модель и цвет красивый! Wink
14.02.2017
очень красивые трусики, качество порадовало) и цвет такой я люблю)
14.02.2017
Один из моих любимых цветов! Laughing out loud
Цвет такой дорогой!
14.02.2017
Выглядят симпатично, но я не люблю белье из такой ткани))
У faberlic отличное качество
14.02.2017
Качество отличное! Надо тоже купить.
15.02.2017
цвет интересный, у меня такой отсутствует Smile
15.02.2017
Симпатичные! Мне цвет очень понравился.
15.02.2017
У Фаберлик качественная одежда, я их колготки например уже 2 год ношу)
15.02.2017
Качество видно даже по фото. Возможно закажу себе у Фаберлик белье.
Цвет такой классный Smile
15.02.2017
Очень симпатичные, мне цвет такой нравится Smile
15.02.2017
Очень красивые и качественные, я вот до сих пор жалею, что к прошлому лету не заказала купальник в фаберлике Puzzled
15.02.2017
Приятный оттенок, интересная модель.
15.02.2017
Ещё не одного человека не встречала, который бы жаловался на бельё Faberlic Smile
Хорошие трусики Smile и симпатичные, и хорошего качества Smile
Симпатичные) очень нравится цвет Smile
15.02.2017
Симпатичные трусишки) Цвет красивый, люблю такой)
15.02.2017
видно, что трусики качественные))
люблю когда есть кружево на нижнем белье ))
Очень симпатичные! И цвет такой глубокий! Love
Белье в Фаберлик красивое, конечно, но мои последние купленные кружевные трусики не очень хорошего качества оказались.
15.02.2017
И правда, смотрятся довольно мило, очень женственные и симпатичные! Хочу такие, хотя в целом предпочитаю немного более закрытые модели.
15.02.2017
Отличный вариант! Люблю подобные модели)
Красивое белье!
15.02.2017
Красивые трусики, я вот другой комплект заказала Smile
Хороши трусики! а другие варианты там есть?
Симпатичные,люблю бельё такого цвета Smile
симпотичная моделька
16.02.2017
Вообще классные, можно заказать)))
Очень красивый цвет!
16.02.2017
Я не могу в таких ходить,но смотрятся классно
22.06.2017
У меня такие бирюзовые стринги и слипы еще) за полтора года очень частой носки, ни сколько не потеряли свой первоначальный вид! Как новые!