Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 20:16

Здравствуйте, девушки!

Относительно недавно у компании Фаберлик появилось своё нижнее бельё. И конечно же мне стало интересно, какого оно качества, совпадают ли реальные размеры с указанными в каталоге и т.п. Сначала я хотела почитать отзывы именно на эти трусики, но не нашла их( Поэтому на свой страх и риск заказала. Но, к моему великому счастью, всё подошло просто идеально!

Внешний вид, упаковка. Всё бельё, не только серии "Вера" приходит в обычном прозрачном пакете. На обратной стороне приклеена наклейка с названием, размером, цветом, артикулом, составом и изготовителем.

Но если вы вдруг будете заказывать бельё в подарок, то так же в каталоге есть подарочный пакет, выполненный точно в таком же стиле, как и бельё. Очень удобно)

К трусикам привязана на красивой ярко-розовой ленте бирка с описанием.

Внешний вид самого белья: спереди, сзади и кружево покрупнее. Никаких ниток нигде не торчало, все швы безупречны, запаха не было, стирается бельё прекрасно (я стирала руками), сохнет быстро.

Что не мало важно - это наличие гигиенической защиты! Дело в том, что бельё можно вернуть в течение 14 дней с момента получения его от консультанта. И перед тем, как убрать эту защиту нужно обязательно всё примерить! Без этой наклейки возврат не оформят, если вам не подошло!

Как было видно на фотографиях выше, я заказывала размер S. Он мне идеально подошёл! Но только внимание! Всё нижнее бельё Фаберлик непривычно большемерит. Имейте это ввиду при заказе и обязательно разговаривайте с консультантом, он обязан это знать!

Советую к приобретению! Фото на себе не выкладываю по, надеюсь, понятным причинам.

Спасибо за просмотр!♥

nadya3310рекомендует
27.04.2015
попробую у них заказать белье. спасибо, что предупредили, что большемерит белье