Опубликовано 25 Январь, 2013 - 17:41

Уже несколько лет крашусь только в медные тона, иногда с мелированием, иногда с тонированием, а часто просто в один цвет. Крашусь не сама, а в салоне. Долгое время мы с мастером пользовались Матриксом

И вот настал тот день, когда я сказала- все! Я не хочу быть через два дня после покраски, серобуромалиновой)) И мы перешли на Мажируж..Я и раньше красилась Лореалем, было как то несколько раз, но именно Мажируж, линейкой красно медных оттенков - нет. Пробовала два цвета- блондин медно красный 7-46, это тот, который на картинке и блондин интенсивно медный - 7-40. Выбор пал на последний. Первый все таки давал очень много красноты, второй же получился очень насыщенный, яркий цвет! После салона зашла в магазин профессиональной косметики, посмотреть краску- и получила кучу комплиментов, за очень красивый цвет волос!))
Плюсы- если бы не нужно было подкрашивать корни, месяц рыжина держится совершенно спокойно)
Ухаживает- после окрашивания, волосы где то недели две, очень мягкие. Это если учесть, что у меня вьющиеся жесткие волосы.
Можно краситься самим, только нужно знать как- инструкции есть на пачке и в любом интернет магазине. Только! Везде, написано, что хватает одного тюбика, но в тюбике всего 50 грамм, в томже Матриксе- 90. И как мой Мастер говорит- волосы должны купаться в краске))Поэтому я всегда беру 2 тюбика на одну покраску. Волосы у меня средней длинны.
Да..по деньгам это намного дороже, чем более дешевые профессиональные бренды..но и дешевле, чем совсем дорогие)) Это - золотая середина))
А результат- прекрасный! И комплименты в адрес цвета моих волос- этом подтверждение!
Фото сделано где то через полторы недели после окрашивания)) и практически ежедневного мытья волос))
Достоинства
  • Долго не вымывается
  • Ухаживает за волосами
  • Яркий и насыщенный цвет
serebro21рекомендует
29.01.2013
+ я всё мечтаю перекраситься в рыжий, возьму на заметку. а вы не могли бы выложить фото волос? Quest
29.01.2013
Выкладываю фото, сделано где то через полторы недели после окрашивания. Тон 7-40))