Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:41

Я хочу рассказать о том, как можно получить подарок - подвеску на цепочку из сети ювелирных магазинов Санлайт. Покупать ничего не нужно!

Как зарегистрироваться на сайте Санлайт?

Адрес сайта: l[ссылка]. Попадаете на главную страницу, находите там такую картинку:

Как видите, в подарок планировалась жемчужная подвеска, но именно в том магазине, где я была, они закончились и мне предложили либо обратиться в другой магазин, либо согласиться на замену.

Я предпочла забрать подвеску с фианитом.

Щелкаете по картинке и попадаете на форму регистрации.

Нужно подтвердить телефон и почту, так как при выдаче подвески попросят назвать код, который прислали на телефон.

Начисление баллов на бонусную карту Санлайт

У меня уже была карта магазина, потому что до этого я тоже участвовала в какой-то акции.

На эту карту мне начислии несколько тысяч баллов впридачу к подвеске! Но потратить на покупку можно только 10 % от стоимости.

Саму карту при себе иметь не обязательно -начисляют по номеру телефона.

Магазин Санлайт в Санкт-Петербурге

Я получала подарок в магазине на Невском, выдача происходит только на одной кассе, достаточно быстро само по себе, но из желающих - очередь. Получить можно в любое время работы магазина.

Как упакована подарочная подвеска?

Ее выдают в белом бумажном пакете с сердечком. Это удачно, так как предыдущий подарок я потеряла ввиду его небольшого размера.

Застежка пакета меня не очень вдохновила, а вот дно устойчивое и не раскрывающееся. Далее полиэтиленовый пакетик со штрих-кодом

И вот сама подвеска. Изящная, красивая, безумно милая! Камень - безупречен!

Фото без вспышки и с ней

Серебряные подарки очень милые! Выглядит стильно и качественно.

Ушко для цепочки не очень большое, объемный замок не влезет. Изнаночная сторона подвески с фианитом Sunlight

Снимок на переднюю камеру планшета, поэтому без вспышки. А цепочка из Санлайт у меня уже была)

Акции Санлайт

На сайте я обнаружила много акций, в том числе и совместных с другими компаниями.

Теперь хочу поучаствовать в акции с продуктовым магазином Ашан - я все равно туда собиралась за едой в любом случае.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Блестит! :)
  • Бонусы на карту
Недостатки
  • Крошечная
  • Только одна подвеска в одни руки
Поллинарекомендует
27.08.2015
А нам всё-таки повезло - достался жемчужный шарик.
Правда, он маленький совсем, но довольно симпатичный.
27.08.2015
А мне и фианит очень понравился)

Конечно, всем хочется большой красивый и бесплатно)
Неброская и очень симпатичная подвеска. Мы ее модернизировали. Smile
Видела-видела)
мне дали в Ашане буклет с акцией, теперь хочу пойти получить Smile
27.08.2015
Я уде посмотрела фотки живьем, Ашановский подарок клевый)
27.08.2015
тоже есть подобный, только петелька другая
28.08.2015
Подвеска замечательная. Не жалейте. Я тут топазы покупала... дали мне эту жемчужинку... Sick ..
28.08.2015
Я не жалею! Равнодушна к жемчугу)
30.08.2015
Поллина, так ведь с фианитом у нас тоже есть - две побольше и три поменьше размером Wink
30.09.2015
Подвеска выглядит очень нежно.
28.10.2015
А мне не везет с этими акциями,-уже раза 4 давали купоны на получение халявных кулонов и шармов,-как не приходишь в магазин: товар закончился,приходите в следующий раз Smile После таких акций,-нет никакого желания вообще в их магазины ходить Big smile
28.10.2015
Ну мне подарок заменили. А многие в другой магаз их поехали
иээх! такую подвесочку я проворонила((((
06.02.2016
я тоже собираю их подвески, все они такие маленькие и крошечные(
28.09.2016
Как блестит!