Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 03:38

Являясь с недавнего времени поклонницей продукции этого производителя, я наконец - то смогла посетить официальный магазин.

На сайте "Новой Зари", указаны два официальных представительства в нашем городе. Я побывала в том, которой находятся в Торговом Комплексе "Москва", на улице Московской (вот такое совпадение).

До этого, я приобретала продукцию этой марки в обычных магазинах косметики и парфюмерии. В принципе, цены устраивали. Но я все - таки очень хотела побывать в самом магазине "Новой Зари". Рассуждая так: «Раз официальный представитель, то цены должны быть ниже".

Однако я ошиблась. Цены были либо такие же, как в других обычных магазинах. Или даже рублей на двадцать - тридцать выше.

Непонятно. По моему мнению, должно быть наоборот. Одно порадовало, это ассортимент. Есть на что посмотреть и что выбрать. Но все равно, как то лаконично и ограничено. На сайте на много больше представлено продукции, чем в магазине.

Кстати о самом магазине. Очень уж мало место. Два покупателя, обязательно заденут друг друга, проходя мимо.

Ну и консультации продавец давал... с одолжением что ли. Конечно, не знаю. Всякое может быть. Может девушка устала. Но все - таки это ее работа. Хотя огромной очереди пред входом я не заметила. И в зале была я одна с дочкой.

P.S. Дисконт получаешь при покупке товара на сумму от 600 рублей. Хочу побывать во втором магазине. Может там все по-другому будет.
Достоинства
  • Дисконт от 600 рублей
  • Продукция от производителя
Недостатки
  • Ограниченный выбор
  • Слабый сервис
  • Цены такие же или выше
Синьора Вишенкане рекомендует
В моём городе (Тюмень) знаю пока 2 магазинчика НЗ - и они оба маленькие (особенно 1 из них) - тоже 2-3 покупателя помещаются, и всё Puzzled
А с ценами как? Такая же ситуация? Puzzled
25.10.2011
Я была в магазине Новая Заря в Екатеринбурге, хороший магазинчик. Но сейчас как у них с ценами не знаю, давненько была +1
15.01.2012
+ Думаю, во втором магазине будет всё то же самое...
28.01.2012
раньше у них магазин был на проспекте Кирова.Такой же маленький.Но цены приятные. По-моему было не дороже. И продавцы приятные весьма. жаль , что закрыли его там.
Эх... Непонятно почему больше не открывают.Была на днях в "Магните" - так там водичка из серии "Дух духов" вообще стоит 120-140 рублей. Точно не скажу. Но не больше.
13.02.2012
+++
03.10.2012
А какие привилегии даёт дисконт?
01.06.2013
Есть еще магазин на Радищева, там точно такая же ситуация с продавцами! Такое ощущение, будто клиенты к ним табунами валят.
18.10.2015
Была в нескольких их официальных магазинах в Саратове, ни от одного не в восторге: очень скудный и странный ассортимент и навязчивый сервис. Понравился московский магазин, там все как раз наоборот. А вот цены действительно в фирменных бутиках почему-то выше, чем в обычных магазинах.