Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 20:32

Регулярно пользуюсь утюжком, поэтому есть большая опасность повредить волосы. Это средство мне посоветовал знакомый парикмахер. Стоит оно в принципе приемлемо - 70 гривен(примерно 350 русских рублей). Но эффект того действительно стоит. Я использую его так:
Мою голову своим шампунем, потом на влажные волосы нанашу средство(хватает примерно 4-5 капель, волосы у меня немного выше лопаток). Главное помнить, что это средство можно наносить только по длине волос и на кончики, но не в коем случае не на корни волос. Корни волос еще живые и они могут закупориться от силикона, то есть корень не будет дышать, а это может привести к отмиранию волосяной фуликулы.
Потом я высушиваю волосы и начинаю укладывать. Обычно я выравниваю утюжком. Кстати оно подходит как и термозащита волос, облегчает выравнивание. А волосы после него-прелесть. Не сухие как солома, а мягенькие, гладенькие, блестящие:).
Когда не выравниваю волосы тоже наношу это средство. Они у меня от природы кучерявые, а после него не пушаться. При том силикон еще и помогает избавиться от сечения волос - как бы запаивает кончики волос.
В общем классная вещица. Правда есть минус - плохо вымывается. Для того чтобы его хорошо вымыть приходиться намыливать голову несколько раз.
Достоинства
  • Восстанавливает и защищает волосы
  • Облегчает укладку
  • Помогает против сечения волос
  • Придает волосам здоровый вид
  • Экономичное
Недостатки
  • Плохо смывается с волос
Natalka01рекомендует