Опубликовано 29 Июль, 2017 - 22:55

В первый раз попав в магазин "Новой зари" просто задохнулась!!! Ощущение, что там перевернули чан со всеми духами слитыми воедино, жутко болела голова, я вышла из магазина и ждала подругу, которая, как раз задержалась там за выбором мыла. В общем в процессе достаточно долгого ожидания я все таки решилась зайти вновь, запах уже не казался столь удушающим и, так как подруга еще находилась на стадии выбора, я направилась к полкам, уставленным все возможными флаконами.

Больше всего меня поразил выбор мыла, производства Италии, по адекватным ценам и то, что там продавался парфюм не только "Красная Москва", "Реноме" и т.д. В общем набрав изрядное количество мыла (дело было к праздникам, и мыло разошлось на подарки, кстати отзывы родных и знакомых, мыло получило отличные), спиртовые тоники, пробники кремов и два аромата (василек для дома и белый чай), вышла из бутика с двумя пакетами за символическую цену и довольная, как слон, покатила домой.

Но, так как я любитель поэкспериментировать (а может на тот момент, у меня было состояние души не для "Новой зари"), меня захлестнула магия Ив Роше, Стендерса, а потом уже и Лоокситана, и про поход в магазинчик "Новой зари" я благополучно забыла (как оказалось "всему свое время").

Могу сказать, что пользовалась большим количеством продукции разных фирм и на протяжении 2-х лет своими фаворитами считала бутики "Стендерс" и "Лоокситан", их крема, мыло, бомбочки, считала лучшими!!!То что ароматы продукции данных фирм держались очень долго и заполняли ванную комнату надолго считала верхом великолепия!

Пришло время и я стала замечать, что ароматы данных фирм стали отдавать химозностью, не все, но иногда это столь явно казалось, что пользоваться уже не смогла продукцией (может сменили ингредиенты, а может у меня сменился вкус на запахи).

В любом случае я начала искать новое и однажды подруга с работы посоветовала заглянуть в магазин "Натуры Сиберики", что на м. Профсоюзная,собственно по ее совету я туда и направилась и выйдя из метро сразу наткнулась на "Новую зарю" в которую тут же решила зайти и вот уже пол года заглядываю туда при случае))

От кремов серий "Зеленый чай", "Фрезия" и "Русская красавица" я до сих пор в полном восторге!!!

Особенно сыворотка "Русская Красавица" ничем не уступает западным аналогам, великолепно ложится на кожу и дает результат долгого увлажнения (если нанести вечером, я до сл. вечера чувствую, что кожа будто напитана влагой).

За последние полгода я стала обладателем кучи их парфюмов, великолепными ароматами для дома и кремами.

В общем бутик "Новая заря" к посещению рекомендую, он поразит Вас (если конечно, вы не являетесь ярым приверженцем определенных фирм)разнообразием, доступностью цен ( хотя в последнее время их подняли, впрочем, как и везде, цены в бутике все равно очень доступные).

А если соберетесь в бутик на Профсоюзную, то завернув за угол и немного пройдя Вы можете зайти в не менее интересное место: бутик "Натура Сиберики".

Желаю удачи и хороших экспериментов)

Достоинства
  • Ненавязчивое обслуживание
  • Приятная обстановка в магазине
  • Приятные цены
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Замена компонентов духов
  • Снимают с производства популярные продукты
ksenomorfaрекомендует