Опубликовано 28 Март, 2019 - 00:44

Отзыв будет о маске- пленке RtopR. Сейчас очень популярны золотые маски и я давно хотела попробовать.Теперь у меня их целых две, но от разных китайских брендов. Расскажу пока об одной из них.

RtopR достаточно популярная ТМ на просторах Aliexpress. Свою маску заказывала в официальном магазине, хотя видела и у других продавцов. Продукция RtopR мне нравится, есть несколько средств которыми с удовольствием пользуюсь.

Теперь о маске. Вообще люблю маски- пленки. Для меня они самые удобные в использовании, если конечно снимаются хорошо)

Маска-пленка для кожи лица Aliexpress RtopR
Упаковка фабричная.Коробочек был запаян в слюду, что очень нравится. Горлышко тюбика закрыто было мембраной из фольги.

Внутри коробки есть небольшой вкладыш с информацией на английской языке. Та же информация есть на самой коробке. Всё на английском языке.

Маска-пленка для кожи лица Aliexpress RtopR
Состав не буду подробно разбирать. Постаралась сделать фото четкие, чтобы можно было прочесть нужное.
Маска-пленка для кожи лица Aliexpress RtopR
Тюбик со средством самый обычный, с закручивающейся крышкой.

Объем- 40 мл.

Маска-пленка для кожи лица Aliexpress RtopR

Маска густая, слегка вязкая. Запах нормальный, даже приятный. Мне кажется все подобные маски пахнут примерно одинаково)

Цвет мне конечно же нравится. Красиво блестит и переливается. Производитель указывает, что в составе частички золота.

Маска-пленка для кожи лица Aliexpress RtopR

На кожу маска наносится легко. Рекомендовано наносить на хорошо очищенную кожу лица, ровным тонким слоем. Держать примерно 15- 20 минут или до полного высыхания. Аккуратно снять образовавшуюся пленку по направлению снизу вверх.

Маска-пленка для кожи лица Aliexpress RtopR

Маска предназначена очищать и сужать поры, увлажнять кожу, осветлять и питать.

Что могу сказать? У меня кожа ближе к комбинированной. Т- зона жирнеет, но больше в летний период. Поры не расширены, по этому больших проблем нет, в том числе заметных черных точек, которые маска должна удалить.

После использования маски кожа немного светлеет и тон более ровный. Не скажу, что замечаю увлажнение, но за то кожа лица очень гладенькая. Маска хорошо убирает шелушение и ненужные выделения кожного жира, если есть.

Я не использую данную маску на все лицо. Наношу лишь на подбородок и Т- зону. Иногда на лоб, если замечаю что нужно.

Маска отлично справляется со своей задачей. Есть одно Но? Больно снимается. Как то крепко пленка к коже моей прилипает. Возможно у обладательниц жирной кожи такой проблемы не будет.

А в целом маска хорошая, могу предложить присмотреться к ней. И что немаловажно для меня, снимается полностью, а не кусками, как это бывает.

Маска-пленка для кожи лица Aliexpress RtopR

Достоинства
  • Неплохо очищает и убирает шелушение
  • Сужает поры
Недостатки
  • Значительных нет
Macitaрекомендует
Нужно будет заказать и наконец-то попробовать такую маску.