Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 15:53

Всегда была поклонником масок-пленок для лица и тут мое внимание привлекла золотая маска для лица Wokali Snail Gold Collagen для омолаживающего пиллинга кожи лица объемом 300 гр., которое помогает избавиться от черных точек, акне, прыщей и эффективно питает кожу полезными микроэлементами.

Маску заказывала через поставщиков оптового рынка Садовод в Москве и приобрела по оптовой цене 230 рублей (мониторинг сайтов показал, что на других сайтах цена выше).

Маска подходит для всех типов кожи, имеет достаточно долгий срок хранения

Упаковка

Упаковкой выступает прозрачная банка с откручивающейся крышкой, на которой указана ключевая информация о продукте (отсутствует инструкция на русском языке).

Состав

Mineral mud, Water, 1,3-Butanediol, Amino acid moisturizing agent, Hyaluronic acid sodium, Flawor.

Благодаря натуральному составу маски на основе активированного древесного угля, она абсолютно безопасна, при правильном использовании не вызывает раздражение, делает кожу чистой и мягкой.

Способ применения.

Перед применением очистите кожу лица, заколите волосы, нанесите маску тонким слоем на лицо на 15-20 минут до полного высыхания (образуется тонкая пленка, которая легко снимается), затем медленно и аккуратно снимите маску (если после снятия маски остаются элементы, которые у вас не получается снять руками, от них легко можно избавиться при помощи воды.

Не наносите маску на поврежденные участки кожи.

Производитель рекомендует использовать маску каждый день на протяжении 10-15 дней, тем не менее так я использую ее не больше 2 раз в неделю.

Маска плотно прилегает к лицу, в связи с чем оттягивает кожу во время снятия, оставляя ненадолго легкие покраснения на коже, однако для меня это больше плюс, чем минус (так как она действительно очищает поры), кожа приобретает свежий вид и гладкость.

После использования маски плотно закрывайте маску, иначе она засохнет.

Достоинства
  • Выравнивает кожу и очищает поры
  • Кожа мягкая
  • Подсушит прыщи
Недостатки
  • Больно снимать с лица
  • Быстро сохнет, если неплотно закрыть
  • Засахаривается крышка и ее сложно открыть
Santa-sweetsрекомендует
06.11.2020
То, что больно снимать с лица, совсем нехорошо 😑
06.11.2020
Мне такие маски нравятся)она снимается равномерно и вычищает поры