Опубликовано 23 Март, 2019 - 06:23

300 руб

Маски-плёнки я люблю сами по себе и поэтому, когда на глаза попадается очередная маска, которую я ещё не пробовала, я обязательно куплю и протестирую на себе. Так было и с этой маской. купила я её в магазине Самбери, кстати, она там самая дешёвая, около 300 рублей.

Привлёк мой взор и красивый золотой оттенок на картинке. Что поделать, люблю яркие моменты. В состав особенно не вникала. По моему мнению, не всё, о чём пишут, есть в составе и не о всём пишут, что намешано в том или ином средстве. Поэтому просто купила и всё.И вот он - волнующий момент преображения! По консистенции маска довольно густая, чем-то напоминает медицинский клей БФ - для тех, кто пользовался. Запах приятный, не резкий, однако всё равно при нанесении дыхание перехватывает и слезятся и щиплют глаза. Возможно, это реакция моего организма, так как такое у меня бывает при использовании некоторых средств.

Маска легла равномерно, на самом деле красивого золотистого оттенка. До высыхания ждала где-то 25 минут. На заметку - очень сильно стягивает кожу.

Снимается легко, одним пластом. Кожа остаётся чистой и гладкой, нет липкости, так что водой лицо обмывать не нужно, что довольно часто бывает с другими масками.

Купив один раз, пользуюсь ей постоянно, очень нравится - рекомендую.

Недостатки
  • Щиплет глаза и перехватывает дыхание
Валерия-сердцерекомендует