Опубликовано 31 Январь, 2019 - 16:34

Как избавиться от черных точек? Этот вопрос волнует очень многих. Так хочется что бы кожа лица выглядела идеально. Я пробовала черную маску, которая очень хорошо чистит поры - вот ссылка. Так как косметолог не рекомендует использовать такие маски, то я долго их не покупала. Но в какой то момент мне захотелось опять идеальное очищение, но ждать то не хотелось и я купила черную маску в магазине Ева. У нас не нашла других.

Хоть я и человек отзывов и давно на сайте, но мне не пришла в голову идея посмотреть, что же люди пишут про эту маску.

Маска-пленка для кожи лица VIA Beauty Black Mask

--- УПАКОВКА:

Маска идет в одноразовой упаковке черного цвета. Есть еще маски-пленки VIA Beauty белые, но я почему то решила, что на черной лучше увижу результат.

Дизайн мне понравился. Пакетик красивый. Открывается легко и без ножниц.

Маска-пленка для кожи лица VIA Beauty Black Mask

Black mask

---ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:

Производитель обещает, что маска очистит поры и сможет выравнять рельеф кожи.

VIA Beauty - это всегда бюджетно, но не всегда эффективно.

Purified aqua, polyvinyl alcohol, ethanol, polyvinylpyrrolidone, glycerin, bamboo charcoal, xanthan gum, phenoxyethanol/ethyl hexyl glycerin, essence.

Анализатор показал, что состав маски просто ужасен. Консерванты, эмульгаторы и прочая прелесть. Это вообще нельзя наносить на лицо!

Постаралась показать поближе.

--- КОНСИСТЕНЦИЯ

Это какой то ужас. Маска такая тягучая, но постоянно капает. Мне напоминает по консистенции клейкую массу.

--- ЗАПАХ:

Как только я открыла упаковку, то в нос ударил едкий запах клея. А я то ее еще на лицо наносила, представляете этот аромат?

--- РАСХОД:

Я почему то думала, что такого пакетика мне хватит на несколько применений, но нет. Ровно на 1 раз и не больше.

VIA Beauty Black Mask

Когда я сняла маску, то мне показалось, что результат отличный и она почистила мне поры. Но рассмотрев макро-фото я поняла, что это мои волосы. Что? Я черные точки хотела почистить или эпиляцию лица сделать???

Мне кажется, что почистились буквально несколько пор, а все остальное это мои волосы.

Что скажите?

*я извиняюсь, что много однотипных фото, но рассмотрев результат можно понять есть ли он.

--- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

--- СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Необходимо распарить лицо и нанести равномерно на всё лицо или проблемные участки. Рекомендую не совершать мои ошибки и наносить только на нос.

--- МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Наносить маску достаточно тяжело и неудобно. Она хочет куда то убежать и запачкать все вокруг.

При нанесении я испачкала просто всё. У меня были черные руки, раковина, ванная, полотенце и пол. Отмывается я вам скажу она плохо. Мне кажется, что еще на второй день я доставала это средство из под ногтей. Это ужас. Зачем же так?

Высыхает маска примерно 20-30 минут и почему то это у меня получилось неравномерно. Очень стягивает кожу и хочется побыстрее это снять.

Запах просто ужасный и понравился мне совершенно. Больше никогда не хочу наносить это средство на лицо.

Снимать маску невероятно больно! Она просто тянет за собой кожу и получается очень-очень больно!

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы:

• цена

Минусы:

• состав
  • запах
  • не очищает черные точки
  • больно снимается
  • вырывает волоски

Аллергической реакции маска не вызвала.

Знаете зачем я написала этот отзыв? Что бы вы никогда не покупали эту маску!

Не рекомендую!

Анастасия Птичкане рекомендует
31.01.2019
Очень напоминает популярную маску с Али - тот же запах клея и как результат - только выдирание волосков...
31.01.2019
Лучше учиться на чужих ошибках.
Эту маску я не пробовала, но пробовала патчи под глаза и коллагеновую маску от ViaBeauty. Патчи кожу под глазами высушили, коллагеновая маска огромного размера и рвется. Плохое качество