Опубликовано 6 Май, 2016 - 23:41

Я являюсь любителем всякого рода тоников и разных средств по уходу за лицом. Поскольку природа не наградила идеальной кожей, приходится стараться самой. Раньше были проблемы с кожей, сейчас имеются расширенные поры. Совсем недавно стала любителем простой и недорогой косметики, которая своими результатами ничем не уступает среднему ценовому сегменту. Но, хватит прелюдий.

Купила данный тоник в Летуаль за 114 рублей и мегарезультатов конечно от него не ждала. Тоник за свою цену неплохой, но попадались экземпляры подешевле и по эффективней. Тоник не вызывает никаких дополнительный высыпаний, что уже хорошо. Довольно неплохо справляется со своей непосредственной задачей - тонизированием и нормализацией ph баланса кожи после умывания гелем. Довольно хорошо увлажняет кожу, шелушений и всяких неприятностей в виде стянутой кожи не проявляется. Во многом это благодаря тонику. Очень легкий и ненавязчивый аромат не может не радовать.

состав продукта, увы, не самый натуральный

В целом, за такую цену можно было бы довольствоваться чем есть и пользоваться. Но только не в моем случае. Мне подавай чудотворные свойства за такие смешные деньги. Поскольку мою авантюрную личность так и тянет на эксперименты, не удалось спастись и этому тонику. Когда этого средства осталась половина, я добавила туда несколько капель эфирного масла чайного дерева. Не знаю, насколько это правильное решение, но тоник буквально преобразился. Теперь он убирает покраснения, а комфорта после использования еще больше! Прям нарадоваться не могу!

Советую ли я это средство? Да! Призываю ли я к подобным экспериментам? Конечно же нет. Но однозначно, этот тоник стоит своих денег, особенно после кое-каких махинаций Smile

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Доступная цена
  • Нет липкости
  • Освежает
Недостатки
  • Дешево и просто
Annet Kareninaрекомендует
23.05.2016
Надо поискать такой тоник в продаже, а то мой скоро закончится.