Опубликовано 12 Июль, 2016 - 11:11

Очень-очень неплохая вещь. Нежно-голубого цвета жидкость с химозно-солёным запахом. Запах "нелюкс", но вполне приятный. жидкость немного пенится и как результат хорошо очищает лицо. Если не вымачивать в ней ватный диск, то плёнки на лице не будет. В принципе, в крайнем случае. можно снять им макияж с глаз. Но это только если совсем выхода нет. Никаких чудес с кожей не делает, но и не портит. Просто неплохо очищает или удаляет остатки пенки и косметики. За 90 рублей - просто находка. достаточно большой объем это и плюс, и минус - быстро надоедает. С пенкой из этой серии вообще отлично сочетается, а вот с кремом - только если кожа сухая. Что касается состава, то ничего особо страшного в нём нет, но есть какие-то уж совсем непонятные экстракты. Какой-то коллаген Oceagen и т.п. Не знаю, для меня это какая-то сказка. Хотя в Д-пантенол в составе я верю. Плюс, в составе нет ничего особо страшного для кожи.

В последнее время на него подняли цену, но это от покупки не останавливает. Хотя, всё-таки данное средство очень быстро надоедает. Плюс, могу дополнить, что и для сухой кожи тоник+крем работает не очень хорошо. Лицо начинает блестеть и в итоге появляются прыщи при длительном использовании. Т.ч. крем и тоник сочетать не рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Освежает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дешево и просто
Miriam Bрекомендует