Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 15:14

несколько раз
    640 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно засматривалась на эту пудру и, наконец, купила:

У нее один оттенок (именно у "Лэйс", есть еще две такие же банки, но другие - прозрачная и бронзатор, они и называются по-другому)

По-моему, ад в банке.

Но решила дать ей шанс (до покупки состав не видела).

Растушевала кистью:

Пудра цвета не придала, но сматировала кожу.

Работаем на лице:

На пудру наношу только пудровые текстуры, ни разу не наносила кремовые, так что об этом ничего сказать не могу. Но так, мне кажется, глупо делать.

Пудра хорошо наносится, легко "растекается" по лицу, матирует, придает свеженький вид. Румяна, как видите, прекрасно на нее сели.

Прошло три часа:

Пудра на месте, не окислилась, но моя жирная кожа полностью ее поборола.

Запах у этой штуки химический, она без отдушки.

На следующий день ничего ужасного я не обнаружила на коже, но, замечу, что и наносила ее я не сантиметровым слоем, а так - слегка припудрить.

Самый главный минус для меня - ужасная упаковка. Как оттуда доставать пудру??? Переворачивать? А вот у меня кисть, и дальше как? Мне пришлось выискивать дома баночку, чтоб ее пересыпать.

Достоинства
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Состав
  • Ужасная упаковка
KallaBoне рекомендует
30.06.2018
У меня пудра в такой же баночке - высыпаю немного в крышечку и оттуда набираю кистью. Неудобно, что крышка маленькая, пудра все равно просыпается. В широких баночках-шайбах с широкой крышкой такой проблемы нет
30.06.2018
Да это вообще ерунда какая-то! Марка масс-маркет, да, я понимаю, люксы более детально продуманы. Но тут вещь не 50 рублей стоит, раз уже поставили цену не низкую, так хоть продумали бы упаковку. Совсем обнаглели(