Опубликовано 4 Январь, 2015 - 13:48

Не могу сказать, что я прям очень чётко понимаю проблемы своей кожи, поэтому, пожалуй, пробую всё подряд))

Я была наслышана про чудесные свойства голубой глины и её благотворном воздействии на проблемную кожу, так и случилась моя спонтанная покупка в супермаркете масочки от баньки агафьи.

Но помимо глины там присутствует много чего интересного в составе, видимо, в очень удачном сочетании.

Зимой моя комбинированная кожа очень чувствительна и обезвожена, не всякая маска подойдёт. Да и действие этой маски я поняла не с первого раза. Пользоваться ей надо 1-2 раза в неделю по 10 минут на очищенную кожу, потом она смывается тёплой водой. Меня очень обрадовало, что при своём матирующем эффекте и контроле выработки кожного жира маска не сушит кожу, а даже как будто наоборот, успокаивает и увлажняет. Не скажу, чтоб очень очищала, но поры сужает неплохо, достойная и дешёвая альтернатива знаменитой маске для лица TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack.

Вообще я поначалу подумала, что упаковка рассчитана на несколько применений - меньше десятка. Но по расходу я понимаю, что она экономична и хватит её надолго.

Если вы, например, длительное время не выходите на улицу, не краситесь (как я на январских каникулах)), то очищающий эффект маски накапливается и становится заметен.

Накапливается и проявляется также улучшение цвета лица.

Эта маска стоит своих денег, и даже больше. У неё настолько широкое действие, что я обязательно буду покупать её ещё, когда она закончится. Советую попробовать, не помню точную цену (дороже, чем 38 рублей, как я прочитала в некоторых отзывах), но меньше ста рублей это точно)) Ну рублей 70)

Snejocheckрекомендует