Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 15:58

Всем привет. В отзыве пойдет речь про крем от российского производителя.
Чёрный жемчуг – российский бренд. Я очень скептически к нему относилась до того пока не попробовала этот крем.

Крем-филлер Liftaktivator от бренда Черный Жемчуг

Производство: Россия

Объем: 48 мл

Тип кожи: любая

Назначение: самоомоложение

Описание

Дневной крем-филлер для лица LiftACTIVATOR преображает кожу, делает ее упругой, выравнивает рельеф и маскирует мимические морщинки. Пептидный комплекс LiftACTIVATOR направленно стимулирует выработку клетками кожи собственных омолаживающих веществ: коллагена, эластина и гиалурона. Они формируют естественный поддерживающий и уплотняющий каркас кожи лица и шеи.

Состав

Aqua, Dimethicone, Coco Caprylate/Caprate, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Glyceryl Stearate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Isostearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Carnosine, Desamido Collagen, 1-Methylhydantoin-2-imide, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Verbena Officinalis Leaf Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Citric Acid, Disodium EDTA, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Ethylparaben, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Methylparaben, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Polysorbate 60, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Propylparaben, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 12490, CI 19140.

Видимые эффекты:

• Лифтинг-эффект
  • Против мимических морщин и потери упругости
  • Омолаживает кожу
  • Стимулирует выработку клетками кожи собственных омолаживающих веществ

Упаковка

Картонная коробка, упакованы в плёнку, что гарантирует гарантирует целостность содержимого.

Внутри коробки нас ждёт упакованная белая баночка с минималистическим дизайном.

Сам крем скрыт под крышкой также защищен пластиковый защитой мембраной

Крем бело-молочного цвета с легкими пудровыми нотками, и немного цветов. Для меня аромат очень приятен, не навязчив. Консистенция довольно плотная, однородная, без вкраплений. Не гелевая.

Применение, выводы

Крем я использую так. Каждое утро (если успеваю конечно) наношу на лицо, за исключением кожи вокруг глаз, и распределяю тонким слоем. Вечером перед сном - всегда его наношу. Хоть крем и дневной, у него нет SPF-факторов, и он не будет утяжелять каким то образом кожу.

Ну и в результате кожа увлажненная, подтянутая

Вообще, обо мне и моей коже: возраст 34 года, обобых недостатков нет, присутствует вялость, обезвоженность, тусклый цвет.

Мои ожидания от крема: увлажнение, небольшой лифтинг, придание упругости, питание.

По утрам на крем наношу косметику, он не скатывается, и отлично подходит под тональный крем как основа.

Все это я получила от крема, он полностью оправдал мои ожидания и даже больше.

Крем пришел мне в коробке, сама бы я его ни за что не купила. Но теперь, я посмотрю на бренд Черный жемчуг другими глазами. Он меня впечатлил.

Всем рекомендую попробовать, и не бояться, сейчас российские бренды будут задвигать мировые бренды, и составят им вполне нормальную конкуренцию.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не скатывается
  • Неожиданно подошел
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Универсальный
ДанкОрекомендует
07.10.2022
Дизайн и правда минималистичный, но ч, к сожалению, не совсем увидела эффект от него(
07.10.2022
Очень жаль, что вам не понравился...
А я от него в приятном восторге!
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.10.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что продукт Вам понравился. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!