Опубликовано 1 Август, 2023 - 22:27

384 рубля

Раньше я пренебрегала ночным уходом для кожи лица, максимумом для меня было использование сыворотки на ночь, и то очень редко.

Весной стала чувствовать, что кожа после вечерного умывания просит увлажнения и питания.

Решила, что пора вводить ночной уход и выбрала для этого Крем-маску ночную LiftActivator Черный Жемчуг.

Я выбрала этот продукт из-за его многофункциональности: можно использовать как крем, а можно в качестве маски, не требующей смывания. Расскажу все подробнее.

Первое, что мне понравилось - это упаковка. Картонная коробочка впитала в себя максимум полезной информации, каждый кусочек упаковки заполнен! Для того, чтобы крем внутри коробки не повредился при перевозке Черный Жемчуг придумали отличную систему защиты. Боковые язычки в закрытом виде опускаются вниз, образуя защищающую прямоугольную полость, а при открытии - складываются и не мешают вытаскиванию крема.

В составе пептиды, церамиды, натуральные масла. Полный состав указан на упаковке:

Обещанные эффекты:

Описание действующих компонентов и данные по тестированию крема группой женщин:

Баночка крема, в отличае от коробки, очень лаконична. Здесь только название и срок годности.

Объем упаковки 48 мл.

Цена в момент написания отзыва составляет 384 рубля.

Под основной крышкой имеется дополнительная пластиковая крышечка-мембрана, которая защищает крем от вытекания.

Крем белого цвета. По текстуре плотный, густой. Удобно наносится и отлично распределяется по коже лица.

Впитывается быстро. После впитывания не оставляет следов на коже. Нет неприятных ощущений липкости, жирности или каких-либо еще.

Кожа чувствует себя очень комфортно, крем не хочется смыть, кожа увлажнена и после ночи выглядит отдохнувшей.

Для использования крема в качестве маски нужно лишь увеличить его количество при нанесении. Через 10-15 минут остатки крема, которые не впитались нужно удалить салфеткой.

До наступления жарких дней я периодически использовала крем, как маску, сейчас, в жару, делать это пока не хочется.

Я полностью довольна Ночной крем-маской для лица Liftactivator Черный Жемчуг, буду продолжать ее использование и впредь. От меня - наивысшая оценка и рекомендации к покупке!

Спасибо за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок!

Достоинства
  • Дает прекрасное увлажнение
  • Кожа выглядит свежей и отдохнувшей после сна
korelskaya_naрекомендует
02.08.2023
Мне нравится продукция этого бренда.
Официальный представитель Юнилевер Русь
02.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
03.08.2023
Раньше пользовалась кремами этой фирмы, действительно очень хорошие!
03.08.2023
Да, мне тоже понравились