Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 14:49

Впервые данный крем–филлер приобрела по случайности, но в последствии не пожалела ни разу. Самое главное требование к таким кремам лично от меня, это работа с проблемными зонами.

Крем от черной жемчужины невероятно хорошо впитывается и не доставляет дискомфорта при работе с ним, например в области глаз и губ. Приятным бонусом от данного бренда было то, что в отличии от массы подобных кремов, именно он дает относительно долговечный результат.

Отсутствие составляющих, вызывающих аллергические реакции, приятно удивили, ведь подобные крема часто являются аллергенами для многих девчонок.

В этом плане невероятно нужная находка для моего списка кремов. Удобство нанесения, длительный результат, и безопасность делают для меня крем от этого бренда одним из лучших.

Мне теперь не нужно всегда иметь под собой зеркальце, чтобы постоянно контролировать тон кожи, данный крем–филлер стал для меня одним из основных элементов моих средств по уходу за кожей.

Очень повезло, что мне посчастливилось, пусть и случайно, открыть для себя такой хороший продукт. Хочу отметить, что ценник на данный продукт более чем приятный, если выбирать из линейки множества брендов, то обратите внимание на то, что он находится в категории бюджетных.

oksanka1987рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
14.12.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!