Опубликовано 2 Май, 2023 - 12:42

Всем привет Smile

Сегодня речь у нас пойдет про мультикрем для лица для лица. Мне очень понравилась серия лифт активатор и еще ночная крем-маска из другой серии, поэтому я решила попробовать и новый крем мультикрем. Хоть он и идет с возрастным ограничением, но я все-таки решилась и купила его.

Стоимость: 230 рублей.

Объем: 46 мл.

Внешний вид.

Упаковка, конечно же, выдает массмаркет проcто c потрахами. Очень тонкая дешевая коробочка и пластиковая легчайшая баночка, что за 200 рублей вполне простительно. Но в целом, производитель как постарался над дизайном коробочки, так и над защитой от вскрытия.

Сама коробочка была в защитной слюде, да и на баночке была защитная фольга.

Баночка выглядит красиво и стильно, при этом сама по себе напоминает продукты и из других серий бренда.

Обещания производителя.

Мультикрем для лица и век Черный Жемчуг против морщин - это современный адаптивный уход, разработанный специально для восстановления упругости и комплексной заботы о коже лица и области вокруг глаз.В состав мультикрема входит более 17 компонентов для красоты кожи.Среди них:гиалурон, ретинол и коллаген;масла сладкого миндаля, семян подсолнечника и камелии японской;глицин и бетаин.Мультикрем активно воздействует на мимические морщинки, разглаживая их.

Состав.

Aqua, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Stearate, Coco Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Isostearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Sorbityl Laurate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Allantoin, Betaine, Bisabolol, Carnosine, Creatine, Camellia Japonica Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Sodium Carrageenan, Sea Salt, Cetearyl Methicone, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylparaben, Glycine, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane

Аромат.

Присутствует легкий косметический аромат, который ощущается только в процессе нанесения, уже буквально спустя минут этак 5 не чувствуется даже намека на него.

Текстура.

По текстуре это самый обычный крем для лица с достаточно плотной крем-гелевой текстурой. Едва ли этот продукт подойдет на лето, все-таки он будет плотноват, а вот для весны и осени это просто идеал.

Он очень быстро впитывается в кожу лица, отлично увлажняет и питает кожу лица. В плане текстуры продукт мне очень зашел, за свой ценник он идеален.

Результат.

• Морщины.

Уж будем откровенны, но крем за 200 рублей явно никак не может помочь в борьбе с морщинками, этого я от него и не ожидала. Чуда он не сделает, но хуже тоже не будет.

• Увлажнение.
    до/после

Увлажняет крем просто прекрасно, после умывания у меня присутствует небольшое ощущение стянутости и сухости, но после применения оно полностью сходит на нет. Для супер сухой кожи едва ли подойдет этот продукт, а вот для норм/комби на холодное время очень даже хорошо. Мне этот продукт еще очень понравился в качестве базы под макияж, в течение дня нет ощущение сухости в течение дня.

• Питание.
    до/после

Питает продукт кожу просто прекрасно, нет ощущение сухости и стянутости в течение дня. Да и кожа не становится суше при постоянном использовании, нет шелушений и прочих неприятностей.

Итог.

+ Бюджетный.

+ Красивое оформление.

+ Защита от вскрытия.

+ Достаточно экономичный расход (брала в начале марта и сейчас в первых числах мая он почти закончился, использовала 2 раза в день).

+ Приятная отдушка.

+ Отлично увлажняет.

+ Питает.

+ Нет ощущение сухости и стянутости.

В заключение, я могу сказать, что это прекрасный крем для лица за свой ценник. С одной стороны, обещания про уменьшения морщин - явное приукрашивание, а с другой - под конец банки я понимаю, что этот продукт, лично для меня, классный я с огромным удовольствием использовала всю банку и буду не против повторить покупку. Поэтому ставлю продукту 5 звезд и рекомендую.

Всем пока Smile

Достоинства
  • Без побочек и недорогой
  • Быстро впитывается и увлажняет кожу
  • Легкий крем и приятный аромат
tvoyakisaрекомендует
Когда только эта марка появилась, мне дарили целый набор кремов. Но у меня они тогда вызывали аллергию (экзема на коже век). До сих пор не покупаю их продукты. Хотя, возможно, они давно стали лучше продукты выпускать.
Официальный представитель Юнилевер Русь
02.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!
04.05.2023
Сто лет не покупала косметику этой марки