Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:29

Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться, своим отзывом на эту тушь. Дело в том, что я работаю в большом коллективе и у нас много девчонок. Как всем известно, косметика и мужчины, это самый главный объект для обсуждения в женских коллективах. Сегодня речь пойдет о косметики. А точнее об этом, интересном и недорогом продукте. Как то за обедом, девчонки обсуждали какую то косметику и я присоединилась к ним. Речь шла именно об этой туши. Я раньше никогда ею не пользовалась и поэтому решила надо послушать. Ресницы у меня короткие и редкие, и поэтому ничего нормального я выбрать себе не могла. Даже если покупала, что то дорогое, оно мне не подходила и в последнее время я вообще не пользовалась ею. Самое главное, что меня привлекло, так это то что девочка показывала свои глаза и говорила, что накрасилась именно ею. Я как то засомневалась, что она может мне подойти. Тем более, когда я услышала цену на нее. У нас в соседнем супермаркете, по акции она стоила 135 рубле. В голове сразу возникли мысли, разве можно купить за такие деньги, что то достойное. Мне то и за 2000 тыс. ничего не подошло, а тут смешная цена. Знаете, когда я через неделю встретила свою знакомую, которую не видела очень давно и она мне похвасталась, то купила отличную тушь за копейки и указала именно на этот вариант, я уже не сомневалась, просто пошла и купила ее. Когда я накрасила ресницы дома, то была просто в шоке. Она реально отличается от других. Мои коротенькие ресницы превратились в огромные, такие как показывают в рекламах. Плюсы этой туши в том, что она не склеивает ресницы, что она не осыпается в течении дня. Я работаю по 12 часов в день и теперь точно уверена, что мои ресницы в порядке. Очень хороший продукт, однозначно рекомендую его к покупке. Нужно просто купить и попробовать!!

Достоинства
  • Держится более 13 часов
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
Фиалка25рекомендует