Опубликовано 16 Июль, 2020 - 19:38

Начну, пожалуй, с того, что структура волос мне досталась по наследству от бабушки -вьющиеся, жёсткие, пористые и пушистые.... вдобавок ко всему, еще и изрядно замученные уже мной: окрашивания, поюлойки, фены и тд.

Долго я пыталась найти подходящий именно моим волосам шампунь и тут, забежав, на пару минут в магазин за другими хозяйственными нуждами, увидела маленькую баночку шампуня "Pantene pro-v "густые и крепкие" на 90 мл. Соотвественно, и цена была весьма привлекательна.

я вообще, если честно, не понимаю, почему бы и остальным, скажем так, недешевым маркам, не взять себе на вооружение такую замануху. Сама по себе, по крайней мере, у нас в Молдавии, марка эта не из дешёвых и на полках стоит в одном ряду с другими средствами профессионального ухода. В общем, купилась я на эту невысокую цену, пусть даже и за такой небольшой объем.

Состав я никогда не смотрю, так как до этого приобретения, мало верила в то, что есть хоть какая-то то разница. Всегда выбирала шампуни по соотношению цена: не очень большой, но и не очень маленький объем: запах. Для меня запах- основополагающий фактор в выборе любого мыльно- мыльного)))

Кстати, пахнет этот шампунь просто фантастически.

Для тех, кто обращает внимание на состав, фото ниже.

В общем, девочки, дабы долго не болтать, по пунктам:

1) сам по себе продукт оооочень густой, что ощутимо сокращает его расход.

2) запах, как я уже говорила, обалденный

3) волосы вымывает "до скрипа", что для меня является огромным плюсом

4) никакой перхоти, аллергии, раздражений он не вызывает

5) волосы действительно на много легче укладывать

6) волосы мягкие и это даже мои пористые и пушистые! , намного послушнее и на пятое использование возвращается нормальный здоровый блеск.

Из недостатков, как я уже говорила, это цена. По крайней мере, для моего ареала обитания. Но я считаю, что это лучше, чем бесконечное количество баночек с масками, маслами и тд и тп.

В общем, твёрдые 5 звезд и рекомендация.

Достоинства
  • Волосы вкусно пахнут, блестящие и мягкие волосы
  • Волосы хорошо промываются
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густой, хорошо пенится
  • Приятный запах
Anna Grandtрекомендует