Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 14:34

Привет.

Как только у компании Clarins вышла новинка туши для ресниц, я положила на неё глаз. И заказала её, мне было интересно чем же она так хорошо, как её хвалят.

PS: Не врут.

Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема Supra Lift & Curl Mascara от бренда Clarins+

Объем: 8 мл.

Оттенок-01 intense black

Стоимость: 2400 руб. Собственно по этой стоимости я её и покупала, но со скидкой вышла 2040 р., но знаю что на неё бывают акции и скидка аж до 1800 р. Пока я собиралась оформлять заказ, эта скидка пропала и пришлось довольствоваться небольшой скидкой.

Приобретала на официальном сайте Кларанс, а можно еще в рив гош, и других магазинах.

Внешний вид и запах:

Тушь упакована в белую картонную коробочку, в едином стиле кларанс. Мне такой стиль нравится.

На коробочке много информации о продукте, его состав.
На коробке ещё присутствует наклейка.

На крышечке и донышке указан оттенок туши и срок после вскрытия. Но у меня в принципе они больше этого времени не живут.

Сам флакончик с тушью ярко зеленый -блестящий. Красивый, но бесячий, потому как его сложно сфотографировать ну и на нем все отпечатывается.

Сверху на крышечке есть небольшой скос, на нем есть буковка С, это смотрится интересно и оригинально.

Оформление красивое, дорогое и маркое.

Цвет, консистенция и щеточка:

Цвет действительно черный, интенсивный. Мне нравится, но я бы хотела еще в коричневом цвете.

Консистенция кремовая, не жирная. Запах приятный, не типичный для такого вида средств.

Самое интересное это щеточка. Где то я слышала что её называют кузнечиком, похоже конечно.

Но как по мне, она пушистая, но не вся, её щетинки как бы вырезали и они остались всего с двух сторон. С одного боку короткая, а с другого белее длинные. Но на кончике она вся покрыта щетинками. Необычная щетка, к такой нужно приноровиться, но проблем у меня с этим не возникло и мне даже понравилось.

AQUA/WATER/EAU, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, CI 77499/IRON OXIDES, ALCOHOL DENAT, PALMITIC ACID, NYLON-12, VP/EICOSENE COPOLYMER, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, PANTHENOL, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, GLYCERIN, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WAX, POLYBUTENE, PHENOXYETHANOL, SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT, POLYVINYL ALCOHOL, VP/VA COPOLYMER, SPHINGANINE, POLYQUATERNIUM-10, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, CAPRYLIC ACID, XYLITOL [STM3977A]

Состав весьма интересный, длинный и богатый.

Описание:

Тушь эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, моментально делая взгляд более распахнутым и выразительным.
Влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.
Изогнутая щеточка необычной формы идеально прокрашивает ресницы с первого раза, разделяет их и придает им красивый изгиб.

• Удлинение и подкручивание
  • Выразительный объем
  • Эффект распахнутого взгляда
  • Влагостойкая формула
  • Защита

Применение:

Поверните щеточку изогнутой стороной с короткими щетинками и расчешите ресницы по направлению от корней к кончикам. Эта сторона щеточки позволяет равномерно распределить текстуру и идеально прокрасить ресницы с первого раза.Поверните щеточку стороной с более длинными щетинками и расчешите ресницы еще раз, чтобы удлинить, разделить и подкрутить их.

Мои ресницы:

Тонкие и светлые, завиток держат хорошо, с хорошей тушью.

Исходные данные
Глаза чувствительные и могут среагировать краснотой и слезотечением.

Применение, стойкость и демакияж:

Вообще я непривередлива в выборе туши для ресниц, мои тонкие реснички легко поддаются дрессуре, но последнее время мне не везет на туши. И я очень ждала свою обновку и одновременно боялась, что 2 тысячи будут выкинуты в мусор.Но нет. Мои ожидания оправдались и теперь это моя любимая тушь.

Можно наносить в один слой, будет более естественный вид и меньше склеивания. Мне нравится наносить в два слоя. Я не всегда следую инструкции и мне больше нравится делать наоборот. Думаю тут нужно пробовать, и как вам больше нравится, так и использовать. Не обязательно делать именно так, как говорит производитель.

Сначала наносим длинными и потом уже короткими. Мне кажется что, на длинных больше набирается туши, а короткие отлично подкручивают и расчесывают.

Но в три слоя они все равно склеиваются, не глобально, но кому то может не понравится. в интенсивном макияже это смотрится хорошо.

Глаза на неё не реагируют, с этим все спокойно. Держится она хорошо, до самого вечера. Не размазывается. Но она не водостойкая, но если при непогоде выходишь на улицу, в дождь или снег, у меня она не пострадала.

Мне нравится что она дает очень хороший объем, подкручивание и удлинение.

Реснички прям стремятся ввысь. Но склеивание периодически получается, но не всегда, а только при излишках туши.

Слои лучше наносить, не дожидаясь полного высыхания туши, лучший вариант - это когда накрасила один глаз и перешла к другому, и затем сразу вернулась к первому, ну и потом закончила сос вторым.
Если отвлечься и дать туши просохнуть, то склеивание проявляется сильнее. И туши наносится больше. Но и драма получается более выраженная, моя сестра любит именно так. А я немного меньше.

Веко марает, это да, но тут уж как руки заточены. При чем у меня не всегда они мараются, но после этого все помарки легко убираются.
Смывается легко, обычной мицеллярной водой и конечно гидрофильным маслом, без кругов под глазами. Остатков в глазу пленок, тоже нет. И я этому очень рада.
В макияже смотрится шикарно.
Для сравнения я накрасила один глаз, а второй нет.
Смотрится шикарно. Мне очень нравится, как она смотрится на моих глазах. Не вызывает аллергии и легко смывается. Я полностью довольна и обязательно куплю еще. Да и сам бренд выдает их в подарок к заказу и у меня еще две миньки лежат в запасе.

Достоинства:

• Хорошо подкручивает, дает объем и длину.
  • Ухаживающий состав.
  • Не размазывается.
  • Легко смывается, без разводов и пленок.
  • Красивый дизайн.
  • Приятно пахнет.
  • Яркий цвет.
  • Хорошо наслаивается, но немного склеивает при избытке.

Недостатки:

• Разве что цена.

Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема Supra Lift & Curl Mascara от бренда Clarins, Я рекомендую!

Если не боитесь необычных щеточек, то смело берите, тушь отличная. Ярко черная, приятно пахнет, а состав ухаживающий. Я полностью довольна и точно не жалею 2000 потраченных на неё. Моя любимая тушь. Вот бы еще компания в другом цвете выпустила, было бы круто.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн. Приятно пахнет. Яркий цвет.
  • Легко смывается, без разводов и пленок.
  • Тке
  • Ухаживающий состав. Не размазывается.
  • Хорошо наслаивается, но немного склеивает при избы
  • Хорошо подкручивает, дает объем и длину.
Недостатки
  • Разве что цена.
Korolev Margoрекомендует