Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 10:24

Когда попадает новинка в руки всегда интересно насколько она соответствует ожиданиям. Так вот тут после нанесения сразу приходи на ум популярный хит прошлых лет- Хлопай ресницами и взлетай.

Не устаю писать, что бренд Clarans является моим любимчиком и мне подходит большинство средств, чего не могу сказать про туши для глаз.

За свою жизнь я попробовала очень много в поисках подходящей лично мне. Основной критерий у меня- чтобы не осыпалась и держалась в течение рабочего дня, не была водостойкой и легко смывалась.

Новинка от Clarans тушь Supra Lift & Curl Mascara пришлась как нельзя кстати. Тем более , что в последнее время я заметно отрастила ресницы и на данный момент имею лучшие в своей жизни.

Тушь заметно приподнимает и фиксирует изгиб моим ресницам- которого нет от природы, без специальных щипцов, делает взгляд более распахнутым и выразительным.

до
накрашен один глаз

Водостойкие туши я не люблю из-за трудоемкости смывания, а вот влагостойкие очень даже по мне.

Тушь имеет минеральную формулу и пигменты, в состав входит воск померанцских цветков. За счет этого происходит визуальное увеличение объема и фиксация.

AQUA/WATER/EAU. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 77499/IRON OXIDES. ALCOHOL DENAT.. PALMITIC ACID. NYLON-12. VP/EICOSENE COPOLYMER. STEARIC ACID. ACACIA SENEGAL GUM. PANTHENOL. AMINOMETHYL PROPANEDIOL. GLYCERIN. LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT. CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WAX. POLYBUTENE. PHENOXYETHANOL. SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT. POLYVINYL ALCOHOL. VP/VA COPOLYMER. SPHINGANINE. POLYQUATERNIUM-10. ETHYLHEXYLGLYCERIN. BENZYL ALCOHOL. CAPRYLIC ACID. XYLITOL [STM3977A]

Тушь черная, цвет насыщенный, достойно держится в течение дня, не осыпается под глазами, и хорошо смывается обычными умывалками. Не нужно приобретать что-то дополнительное для смывания.

У туши очень интересная щеточка, я такую вижу впервые. Она имеет изгиб и разную щетину со всех сторон. На кончике более пушистая и этим удобна для прокрашивания ресниц внутреннего уголка глаза.

Прокрашивает хорошо, но за счет своей новой необычной формы нужно привыкнуть.

Ресницы разделяет хорошо, мои длинные но не особо пушистые разделяет, делая кукольный эффект. Признаться честно, в первый раз накрасив я обалдела насколько кукольный был взгляд совершенно мне не привычный, как выход на новый уровень)))) Первые дни я привыкала к себе с такими ресницами.

Тушь не вызвала никаких реакций, глаза не щиплет при смывании, не раздражает в течение дня.

Аромат слабый, ничего особенного.

Красивая зеленая упаковка, прям люкс люкс, мне понравилась!

Тушь классная, все что нужно выполняет- советую присмотреться!

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Изгиб держится в течение всего дня
  • Не склеивает ресницы
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Подкручивает
  • Приятная кремовая текстура
  • Смывается чулочками
TheCity63рекомендует