Опубликовано 22 Март, 2017 - 14:37

Скажу честно, пришла в аптеку за своим любимым циклодиноном, а аптекарша меня уговорила попробовать витамины, мол, многие на них переходят и отличный результат. В общем, я решила, что витамины плохого не сделают и купила.

Начну с того, что пить их по 2 капсулы в день странно. Неужели нельзя было вместить все в одну? В 1 половине цикла надо принимать бежевые, во второй - розовые. Капсулы даже в оболочке имеют очень неприятный вкус. Если бежевые еще куда ни шло, то красные просто тошнотворные! бегом хочется их запить, заесть и забыть. Но не тут-то было!они дают жуткую отрыжку именно с таким мерзким вкусом.

В общем, 2 месяца я пыталась их пить. в первый у меня цикл стал еще короче( появилась мазня еще больше, чем обычно, и постоянно было плохо от розовых капсул. Во второй раз я не смогла их допить потому что помимо ужасного вкуса, отрыжки и всего остального у меня началась изжога! и это при том, что у меня вечно пониженная кислотность желудка. Мое терпение лопнуло и они отправились в мусорку. Сколько я принимала разных витаминов, бадов, такой реакции не было никогда. Даже на лекарственные препараты обычно нет никакой реакции и побочки. Как витамины отменила, все пришло в норму, пропала отрыжка, изжога и прочие прелести. Что там положили в эти витамины - большой вопрос. И да, от них никаких улучшений в плане цикла так и не случилось. Лично я больше никогда их не куплю.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Красные таблетки очень вонючие
  • Цена не соответствует качеству
  • Цикл не восстановился
  • Этот препарат один большой недостаток
lachokanoне рекомендует