Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 01:36

Всем доброго времени суток!

Возвращаюсь на сайт после очередного вынужденного перерыва. Надеюсь, с новыми силами!

Кто из нас не мечтает о гладких, здоровых и блестящих волосах?! И я тоже!

Поэтому просто не могла позволить себе не купить в пару к шампуню с эффектом ламинирования

Бальзам-ламинирование Гладкие и ухоженные.

Производитель:

Объем:

380 мл. Немало!

Цена:

3,91 бел. рубль (чуть менее 2 $ ). Немного!

Упаковка:

Как и вся серия "Гладкие и ухоженные", бальзам упакован в банку приятного глазу розового цвета.

Бальзам-ламинирование "Белита"

Оттенок необыкновенно "аппетитный", рука помимо воли тянется за ним в магазине.

Бальзам-ламинирование "Белита"

Банка ладная, крепкая, матовая. Не скользит даже в мокрых руках.

Бальзам-ламинирование "Белита"

Под крышкой - защитная металлическая мембрана. Любопытным носам - "облом"...

Цвет и консистенция:

Бальзам-ламинирование "Белита"

Белый, непрозрачный. В принципе, внешний вид характерный для подобных продуктов.

Бальзам-ламинирование "Белита"

Консистенция в меру густая, но все же водянистая. Поэтому бальзам легко (и без потерь) распределяется по полотну волос.

Аромат:

Бальзам-ламинирование "Белита"

Дивный, чудный, нежный! Цветочно-конфетный. Отрадно, что на волосах он живет еще сутки, продлевая удовольствие от использования бальзама.

Шампунь имеет аналогичный запах. Wink

Состав Бальзам-ламинирование "Белита"

Обещания производителя:

Зачитаться можно!

Однако, обращу внимание на то, то бальзам позиционируется как

для всех типов волос

и гарантируется

термозащита

А еще меня здорово повеселил значок коньяк "ламинирование 5 звезд". Wink

Бальзам-ламинирование "Белита"

Как любительницу (да что там говорить, я просто помешана на всем кокосовом!) кокосов, мне было приятно увидеть в составе кокосовое масло.

Впечатления и результат от использования:

1. ДО использования

ДО!

Волосы у меня не особенно густые и тонкие. Имеют склонность в завиванию. А это, как ни крути, "крадет" блеск и прибавляет пушистость. Читай- лохматость".

Окрашенные стойкой краской (прибавьте к этому недавнюю смывку темного пигмента).

Жирные у корней, но не сухие (слава маслАм!) на кончиках.

2. ПОСЛЕ использования

ПОСЛЕ Бальзам-ламинирование "Белита"

Во-первых, бальзам отлично распределяется по волосам! Не течет и не ложится кусками. В связи с этим, расход у продукта весьма и весьма экономичен.

Легко смывается.

Волосы легко расчесываются.

ПОСЛЕ Бальзам-ламинирование "Белита"

Гладкости бальзам не придал (в этом деле вся надежда на утюжок), но определенную ровность (кончики не так сильно пушатся) и блеск - однозначно!

ПОСЛЕ Бальзам-ламинирование "Белита"

Волосы красиво блестят и переливаются на свету.

При моем обычном режиме мытья через день, после этого бальзама я могла позволить себе мытье раз в три дня. Волосы не пачкались и не жирнились раньше этого срока.

ВЫВОД:

1. Перед откровенно "убитыми" волосами- сухостоем бальзам будет бессилен (ножницы в студию!)

2. В остальных случаях - его стоит попробовать!

Бальзам-ламинирование "Белита"

3. Доступная цена, приятный аромат, и ухоженные волосы никого не оставят равнодушным!

Шампунь и бальзам с эффектом ламинирования

Кстати, использовала бальзам я в дуэте с "родным" шампунем. Шампунь "соло", вызвал у меня неоднозначное впечатление Sad

Бальзам-ламинирование РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо что заглянули!

Надеюсь, отзыв будет Вам полезен.

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Защита волос
  • Нет утяжеления
  • Нет электризации
  • Приятный аромат
  • Убирается пушистость волос
Zhu-zha_1907рекомендует
26.11.2016
Не пробовала эту серию для волос. Жду новую - Магия Марокко. Innocent Сегодня делала масочку для волос из кокосового масла, это конечно лучше, чем все эти бальзамы-маски на силиконах, антистатиках, кондиционерах, и да - церамиды в конце состава, из полезного: кокос.масло и пантенол, слабовато, похожа на мою предыд.маску из серии АптекарЬ. Puzzled Наверно такие продукты нужно просто использовать как кондиционеры, бальзам-маска должна питать, восстанавливать волосы, а тут чем это делать. Как же хорошо, когда начинаешь немного разбираться в составе.
26.11.2016
Если найду такой, возможно познакомлюсь и с ним.
26.11.2016
Люблю средства с эффектом ламинирования, хотя салонную процедуру они едва ли заменяют.. Но каждый раз так хочется верить)
Неплохой бальзам.
26.11.2016
Хочу этот бальзам! Рейтинг впечатляет)))
26.11.2016
Мне очень нравится этот бальзам, ламинирование не ламинирование, но они реально гладкие и блестят)
Мне, пожалуй,такое средство не надо, у меня и так прямые волосы, без объема.
Отличная серия
С возвращением Party Я тоже люблю всё кокосовое Love Взяла бы ради него этот бальзамчик.
26.11.2016
Если уж покупать, то сразу серию. От одного шампуня или маски вряд ли можно добиться результата.
Волосы красивые.
Бальзамы от Белита мне нравятся,увижу такой в продаже-куплю Smile
Надо поискать такой бальзам Smile
26.11.2016
Вот никак не доберусь попробовать эту серию Белиты! По описанию понравилась! Самое главное, что волосы не жирнит! Для меня это очень важно!
26.11.2016
что-то об этой серии не очень-то хорошо отзываются( но мне хочется попробовать Big smile
Достойный бальзам оказался!
26.11.2016
Мне кажется для густых не послушных волос - по описанию, это отличный вариант Glasses
А для моих тонких, и так гладко лежащих - может быть заминочка, утяжеление не нужное, хотя .. раз на раз не приходится Innocent я вообще жутко захотелось себе бальзам в такой яркой банке Sexy Big smile
26.11.2016
Очень классный эффект от маски. Вчера искала ее в магазине, не нашла, взяла Белитовскую маску из другой серии Laughing out loud
26.11.2016
что-то в последнее время разочаровалась в белорусских масках. обычно они серяднячок) такую не пробовала и думаю стоит ли) потом не знаю куда их девать)
26.11.2016
Хороший бальзам, но с моими сухими не справляются бальзамы, только маски Wink
26.11.2016
для меня нет ничего лучше Белитовского Ревивора)
26.11.2016
За такую цену грех его не попробовать))) Осталось только найти...
26.11.2016
Бальзам вполне хорошо себя показал и сделал все, что от него хочется. Smile
С приятным возвращением и надеюсь все у вас будет в порядке.
Хорошее средство))
26.11.2016
Рада, что вам бальзам понравился) У меня он как раз сегодня утром закончился) Думаю, приобрести его еще раз или маску из этой серии попробовать)
27.11.2016
Огромное спасибо всем за комментарии и добрые слова!!!
27.11.2016
У меня тоже волосы без утюжка не становятся идеально гладкими, а бальзам очень даже хорош.
27.11.2016
я бы попробовала) у меня вроде не сильно сухие волосы)
может мне подойдет Laughing out loud
29.11.2016
Сейчас какой-то бум на Белиту! Я из этой серии взяла маску в тюбике и несмывапмый бальзам - ЭТО ВОСТОРГ!
30.11.2016
Вот эта линейка у Белиты удалась!
02.12.2016
У меня мелирование, почти блонд, наверное для моих волос будет слабовата?.. Хотя обещания и состав ничего так, хочется попробовать, у меня основная проблема с расчесыванием после мытья и нехватка блеска..
Недавно заказала маску Numero (за 1000руб), которую здесь расхваливают, вот жду чуда, когда придет))
05.12.2016
Не видела ещё эту серию, можно попробовать Smile
05.12.2016
присмотрюсь к этому бальзаму)))