Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 17:10

У меня уже было несколько продуктов из этой линейки, но другой серии. Качество достойное, поэтому после окончания одной маски, я купила другую, благо в последнее время Белита радует разнообразием, и можно каждый раз брать что-то новенькое на пробу.

Здесь тоже стандартная банка с закруткой, защитная мембрана, много обещаний и приятная цена. Только банка голубая.

Бальзам имеет довольно жидкую консистенцию, распределяется отлично и расход из-за этого минимальный. Вымывается немного сложнее, чем я привыкла.

Действие

Я эту маску использую только как бальзам, держу минуту максимум. Этого времени оказалось достаточно, чтобы распутать волосы, разгладить их и придать им ухоженный вид, а также подчеркнуть естественный блеск и спрятать поврежденные кончики, хотя сейчас я их и так не вижу.

Маска не чисто увлажняющая, питание я тоже чувствую, поэтому волосы немного утяжеляет, но не критично для меня, а для кого-то эта особенность вообще плюсом станет.

Как серьезную маску я ее не воспринимаю, поэтому ходить по полчаса не считаю нужным, мне кажется, что эффект описанный выше – это ее предел.

**Бальзам-маска заявлена как активирующая рост волос и сокращающая выпадение, но на корни я ее никогда не наносила, мало того, что состав так себе, так еще и мыть голову придется чаще – при ее воздействии на длину, я уверена, что она будет пачкать корни.

Запах

Это отдельная история, эту же отдушку я встречала в ванильной маске от Каллос, и меня до сих пор немного подмучивает от воспоминаний. Возможно, Белита тоже хотела осчастливить меня ванилькой, но получается слишком приторный запах ядреной ванили с примесью амбры и резиновой обуви.

Не знаю, кому он может понравиться, но мне точно нет. Единственная радость, что в данном случае запах не слишком стойкий и в волосы не въедается, поэтому после сушки я могу о нем забыть.

Состав

Объем 300 мл.

Цена 100 рублей.

Плюсы:

+ распутывает волосы

+ облегчает расчесывание

+ придает ухоженный вид

+ увлажняет

+ питает

Минусы:

- запах

- утяжеляет волосы

Резюме

Хорошая быстрая маска от Белиты. Но поскольку примерно таких же, но с приятным ароматом, у нее много, то лучше я повторю покупку Кератиновой с жидким шелком или Гранат + дрожжи, а эту больше точно не куплю.

tuman-noрекомендует
05.11.2016
У вас очень здорово выглядят волосы
05.11.2016
Видно, что вы очень бережно относитесь к своим волосам Wink
05.11.2016
Я не очень люблю средства с таким запахом, поэтому наверное не буду пробовать Smile
Волосы выглядят шикарно)
красиво блестят волосы Love
Еще ничего не использовала из этой серии
05.11.2016
Тоже поглядываю на эту маску, надо взять уже)
05.11.2016
Волосы живые и здоровые,как бальзам вполне хорош Smile
06.11.2016
Волосы роскошно выглядят! А маска....ну за такую стоимость я от нее чудес бы точно не ждала, так что в целом с оказией прикуплю баночку. Wink
06.11.2016
Только однажды покупала Белиту, именно из-за такого запаха не смогла пользоваться...
06.11.2016
А я наоборот люблю, когда средство утяжеляет волосы Smile Да и питание и увлажнение волос от этой маски привлекают)
06.11.2016
не слашала про такой бальзам. попробовать можно, волосы хорошо выглядят Smile
06.11.2016
О, мне вот нужно утяжеление, а то волосы начали отрастать какие-то легкие и мягкие.
06.11.2016
Каждый раз любуюсь вашим цветом волос Smile
06.11.2016
обожаю маски и бальзамы от белиты, стоит попробовать и это средство Smile
я в восторге!
07.11.2016
Я очень реагирую на запахи, в том плане, что, если уж мне аромат не подошел, то средству скажу: Досвидос! Wink
08.11.2016
хочу тоже такую маску попробовать.
08.11.2016
Вау, какой насыщенный цвет волос у вас! Love
08.11.2016
У меня в голубой баночке,с кератином. Но как то не очень
09.11.2016
Нравится продукция Белиты, но у нас ее не так часто можно встретить(( приходится искать..
09.11.2016
Волосы отлично выглядят! Вообще люблю бальзамы для волос с кератином.
11.11.2016
Мне Ваш цвет волос понравился, такой интересный Love
13.11.2016
Тоже бальзамы/маски на корни не наношу, а то волосы пачкаются очень быстро.
12.12.2016
Ванильные запахи в косметике...бррр, сама такое не люблю((