Опубликовано 16 Май, 2020 - 16:22

Я хочу рассказать вам об этих помадах, у меня они в оттенках: Glamazone / Гламазонка, Domination / Доминирование, Liberation / Раскрепощение, Legend / Легенда.

У них аккуратный футляр, крышечка имеет скошенную форму, и из-за этого помаду тяжело поставить на ровную поверхность. При закрытии помада повреждается об корпус.

Честно говоря немного тяжеловато наносить эти помады, особенно яркие оттенки, поэтому для удобства лучше воспользоваться карандашом. И чтобы добиться более матового эффекта, надо промакивать губы. Могут подчеркнуть шелушения. Хорошо передают цвет, совсем чуть-чуть суховаты, но это не страшно.

Запах по-моему такой же, как и в предыдущих коллекциях, лёгкий, приятный, не резкий.

Держатся около 3-х часов.

Стоят около 500 рублей, но я видела в магазине "Подружка" за 69 рублей, то есть с хорошей скидкой тоже можно найти.

Итак, пройдёмся по оттенкам:

Glamazone / Гламазонка

Серовато-коричневый оттенок с холодным подтоном.

Domination / Доминирование

Благородный красный оттенок с холодным подтоном.

Liberation / Раскрепощение

Холодный фиолетовый. Его тяжеловато наносить, может плешиветь.

Legend / Легенда

Тоже серо-коричневый, но чуть темнее.

Небольшой итог: Если вам нравятся необычные цвета, то я думаю вам стоит обратить внимание на эти помады, т.к. цена оправдывается качеством, и в коллекции множество различных оттенков, каждая сможет найти свой.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Не сушит
  • Пигментация
  • Приятный аромат
  • Стоимость
Недостатки
  • Местами плешивит на губах
  • Подчеркивает шелушения (даже на ровных губах)
  • Стик царапается о корпус
lyricsрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
24.05.2020
Здравствуйте, вам спасибо за вашу хорошую продукцию❤️