Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 20:13

На данную программу я наткнулась случайно и посмотрела всего два выпуска третьего сезона.

Если говорить о плюсах, то их немного.

Конечно же, это возможность посмотреть на красивые тортики, которые делают участники. Я убедилась, что быть кондитером очень сложно, приготовление тортов - процесс трудоёмкий, а судя по тому, как приготовленные участниками торты далеки от оригинала - кондитером может быть только чрезвычайно талантливый человек.

ТОРТЫ УЧАСТНИКОВ

Несколько слов о ведущем.

Именно он отбил охоту смотреть эту программу, а ещё он любитель снизить самооценку участникам. Даже если ему нравится торт, он не показывает это до конца, может начать орать, довести человека до истерики и слёз, а потом заявляет что этот торт прекрасен. Или, наоборот, восхищается, а затем говорит, что торт отвратительный.

Почему-то его соведущие адекватные.

Ведущий издевается над людьми

Но в целом, адекватность - явно не конёк этой передачи. Ненормальный ведущий взял в финал психически больную, считая, что она выдаст что-то гениальное, но вместо торта она начала всё громить и мешать людям.

Ведущий также любитель мешать участникам в процессе приготовления, внушает, какие все никчемные, намекает, что неплохо бы им свалить, выгонять посреди готовки.

Один из скандалов

Очевидно, что главное здесь - создать скандальное шоу, а не показать работу кондитеров.

В одной из программ получились просто нереально смешные торты, со мной случилась истерика. Так уж и быть, добавлю за это ещё одну звезду.

Торт для Клавы Коки

Я не рекомендую это шоу к просмотру - это сборище неадекватных людей на фоне кондитерских изделий.

Достоинства
  • Красивые торты
Недостатки
  • Противно крики слушать
  • Хамство Агзамова
karinanuzhне рекомендует