Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 07:32

Волосы уже полтора года не красила сначала из-за беременности,после нее 6 месяцев не до этого было,еще хотелось свой цвет полностью вернуть.Вот и ходила с двуцветной головой,на концах тот же цвет краски,только окрашеный полтора года назад.

И вот устав от однобразия,я все таки купила краску.Да и седые волосы нет нет,да начали появляться.Рябиной я и раньше красилась.Не смотря на дешевизну этой краски 69 рублей,результат всегда отличный.

В коробке из под краски вы найдете:

- крем-краска 2 пакетика по 25 мл.

- крем-окислитель 2 пакетика по 25 мл.

- маска для волос 2 пакетика по 20 мл.

- лосьон для удаления краски с кожи 1 пакетик 5 мл.

- перчатки;

- инструкция по применению.

Нравится

1.то что цвет какой изображен на коробке такой же получается после окрашивания,сюрприза не будет после смывания

2.Для меня важно,чтобы перед окрашиванием не нужно было бы осветлять свои волосы,а то после 10 лет обесцвечивания волос,чуть без них не осталась.Эта краска берет даже мои темные волосы 3.Волосы после окрашивания не сухие,а мягкие и приятные на ощупь.

4.Краска не течет после окрашивания (лосьон для удаления краски с кожи не понадобился)

5.Краска не жжет голову.

К минуса краски могу добавить только не приятный запах при окрашивании.

Испробовано было много видов краски,но остановилась я на Рябине,результатом окрашивания,я всегда довольна!

Цвет краски 442-палисандр

1. до окрашивания 2. после

Нравится как блестят волосы после окрашивания.

Результат-равномерно окрашенные волосы.

Месяц назад снова красила волосы, в этот раз оттенок № 057 Натуральный кофе

фото без вспышки

фото со вспышкой

Отзыв на краску L'OREAL Sublime mousse оттенок сияющий золотистый каштан

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Не портит волосы
  • Стойкая краска
Недостатки
  • Ужасный запах аммиака
baiker007рекомендует
Ого! Вот это волосы у вас Tongue
Интересная краска, а цена у ней какая?
красивый цвет, но у вас и родной был тоже очень красивым Smile
Shanty,спасибо!Цена краски 69 рублей Smile
14.11.2013
ЛиловаяЛиса,спасибо!Если б не появление седых волос,так бы и оставила свой цвет.
14.11.2013
эх, будь у меня такой натуральный, ни на что б его не променяла Laughing out loud
а краска хорошая, сама пользуюсь)
14.11.2013
Красивый цвет получился Smile А волосы у вас шикарные!
14.11.2013
baiker007, спасибо. А волосы не выпадаю после неё??
14.11.2013
Потрясающе красивые у вас волосы! Love
Отличный результат! Очень красивые волосы!!! Wink
14.11.2013
wish_night,У меня наверно никогда не хватит терпения отрастить свой цвет волос,так и чешутся руки покрасить Puzzled
margo121,Вясна,Tatyana.Tatyanochka!Спасибо девочки за такие приятные слова! Shy
14.11.2013
Shanty,не не выпадают,я и раньше ею красилась,хорошая краска.
14.11.2013
baiker007, спасибо за ответ) Куплю такую краску маме Wink У ней волосы выпадают от окрашивания, попробуем эту!
15.11.2013
Nataly19,спасибо очень приятно!
волосы и цвет -мечта Love
Хороший отзыв! Попробую обязательно такую краску. Тоже седые волосы заставляют краситься регулярно. Только я не поняла, у вас волосы до покраски темнее были? Мне так хочется осветлить почти черные концы...
Спасибо за отзыв!Попробую!
10.05.2020
О краске Рябина слышала, а вот про такой её цвет - нет