Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 18:09

Приветик всем кто заглянул в мой отзыв! Долгое время красила волосы одной только краской, результат всегда устраивал, поэтому не хотелось ее менять. Пришла очередная пора красить корни волос, в магазине долго не думая решила попробовать для себя новую краску L'OREAL Sublime mousse. Заинтересовали обещания производителя о насыщенном и естественном цвете волос, чего всегда и хочется.

Стоимость краски 220 рублей покупала в магазине "Добрый день"

Оттенок № 530 сияющий золотистый каштан

В коробке из под краски стандартный набор:

Пользоваться краской очень просто: перелил краску в проявитель, перевернул верх вниз 5 раз без взбалтывания флакона и все, можно красить. Наносила краску на не вымытую голову.

Мои волосы: не густые, крашенные, с концов не сошло обесцвечивание см. 5-7 еще осталось. Есть несколько седых волос, которых еще сосчитать можно по количеству)

Плюсы и минусы краски:

Плюсы:

• Легко пользоваться, просто нажимаешь на флакон с дозатором и пенка выходит, наносила все руками.
  • Режущего глаза запаха аммиака не было, он конечно был, но терпимый запах.
  • Пока красила умудрилась испачкать лоб, все легко смылось и никаких следов не осталось, после окрашивания кожа головы также не окрасилась.
  • Краска не текла
  • Кожу головы краска не щипала ( тут уж индивидуально думаю, я 10 лет обесцвечивала волосы белой хной, думаю меня уже никакая краска после нее щипать не будет)
  • После смывания краски, волосы были очень мягкими как после маски, даже кончики не были пересушенными, даже возник вопрос, а зачем нужен был бальзам в упаковке?
  • Цвет получился такой же как изображено на коробке.
  • Волосы равномерно окрасились

Минусов не заметила.

Результат:

До окрашивания.

После, фото сделано при дневном свете.

После, фото сделано при солнечном свете

Как итог напишу свое мнение: Впервые красилась краской в виде мусса, понравилось даже. Не подумав взяла одну коробку с краской, во время окрашивания боялась, что не хватит. И немного не хватило, пришлось смочить концы водой и распределить остатки краски. Поэтому если волосы короткие имейте ввиду, что хватит и половины. Сейчас уже прошло 2 недели с момента окрашивания, цвет не сильно потускнел, при мытье головы немного смывается, но все равно волосы выглядят красиво и естественно. От своего предыдущего цвета далеко не ушла конечно, но мне этого и не нужно было. Результатом и процессом окрашивания осталась довольна, но в итоге мнение о краске сменилось спустя месяц.

Обновлено 16.03.2014 Мой восторг от краски "смылся" вместе с краской с волос, у меня есть несколько седых волос, на них уже через 3 недели краски просто не было, все равно что красила бы тоником(( Остальные волосы потускнели. Очень расстроена, цена не из дешевых все таки.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Очень проста в применении
  • Хорошая палитра оттенков
  • Цвет равномерно ложится
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Совсем не закрашивает седину
baiker007не рекомендует
Какой красивый оттенок вышел. Smile такой насыщенный. Smile
Какой глубокий цвет) Love
Айгуль! Какие потрясающе красивые длинные волосы!!! Love
18.02.2014
Очень красивый оттенок получился!
Не пробовала такую.Очень было интересно на сколько хватает одной краски,спасибо теперь буду знать)
Цвет получился очень насыщенным и красивым Love
18.02.2014
куплю такую краску - но черную)
Брала пару раз, все в порядке с покраской, но люблю больше Естель).
Какой роскошный цвет получился Sexy
18.02.2014
Много хорошего об этой краске слышала от знакомых.
18.02.2014
Цвет получился естественный и в то же время яркий. Мне понравилось! Smile
19.02.2014
Ничего себе, одной коробочки хватило Shock Я думала, на твою роскошную косу все три уйдет Big smile Sexy Цвет классный получился, и с заявленным даже совпадает Smile Я тоже один раз красилась муссом, только Шварцкоповским - мне понравилось, и держался долго, но цвет не совпал. Брала каштан, а получила черный, причем так и не смылся с волос, пришлось состригать Drunk
19.02.2014
Очень красивые волосы! Я никак не могу длинные отрастить.
19.02.2014
Получился красивый оттенок Love . А я попробовала изменить Loreal, которой обычно крашусь(оттенком морозный каштан), с краской-мусом от Wella....Мама дорогая, зачем я это сделала...чуть не задохнулась и оттенок получился некрасиво рыжий... Нет, теперь только Loreal для окрашивания в домашних условиях, и никаких походов на стороны Laughing out loud
красиво вышло)
Хороший оттенок! Wink
19.02.2014
Красиво и естественно смотрится.
19.02.2014
Цвет получился хороший, особенно понравился при свете Smile Думаю мне бы не ватило одной упаковки Big smile
19.02.2014
Спасибо девочки за ваши комментарии очень приятно!
Да, Катя с натяжкой хватило 1 коробки, но в следующий раз 2 возьму)
Happy Optimistka, да иногда эксперименты бывают не совсем удачными((
olada, сама еле дотянула краску на всю голову Big smile
натурально и естественно Smile
21.02.2014
Мне оба цвета понравились) И до, и после)) Очень клево получилось!))
23.02.2014
Оттенок супер Love