Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 12:35

Приветствую заглянувших в мой отзыв!

Шугаринг не обошёл стороной и меня. Как оказалось - это гораздо проще, чем я думала, а эффективность удаления волос впечатляет! Но в этом деле необходимы надёжные сотрудники), которые сделают шугаринг менее болезненным и более продуктивным. Немаловажным помощником в успешной депиляции является тальк.

Упаковка, описание:

Белая бутылочка с фиолетовыми надписями в строгом лаконичном стиле продукции марки Aravia. Масса - 160 грамм.

Крышечка-дозатор закрывается защёлкиванием. Тальком удобно пользоваться в процессе депиляции и дозировать благодаря такой крышечке.

На обратной стороне бутылочке описана необходимая информация

Таль предназначен в первую очередь для защиты кожи от раздражения при шугаринге и для повышения сцепления пасты с волосками. Пользуясь тальком, забудьте об экономии). Переборщить сложно, а вот недостаток талька отразится на результате. Будет ощутимо больнее, паста залипает, останутся волоски, незахваченные пастой.

Консистенция талька рассыпчатая, шелковистая, очень лёгкая и невесомая. Цвет - белый, запаха нет.

Тальк предназначен для повышения эффективности проведения процедуры сахарной или восковой депиляции. Улучшает сцепление сахарной пасты или карамели с волосом, впитывает излишки влаги. Защищает кожу от раздражения. Создает защитное покрытие для кожи, предохраняя ее от нагревания. Легкая и шелковистая структура талька позволяет коже дышать, оказывает дезодорирующее действие.

Срок годности: 2 года.

Производитель: ООО "Аравия", Россия

Рекомендуется хранить при комнатной температуре, беречь от сырости и попадания влаги!

Способ применения:

Нанести тальк тонким слоем на поверхность кожи и равномерно распределить мягкой салфеткой.

Где купить?

Приобрести тальк можно в магазинах профессиональной косметики или интернет-магазинах (прямая ссылка). Цена - около 400 рублей.

тальк, крахмал

Вывод:

Качественный тальк станет Вашим союзником, сделает шугаринг простым и удобным:

+ легкий, невесомый;

+ повышает эффективность шугаринга;

+ без отдушек и добавок;

+ экономичный.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • *Экономичный
  • Без отдушек
  • Без химических добавок
  • Делает процесс депиляции более эфективным
  • Легкий и невесомый
Ирис_КисКисрекомендует
13.12.2016
Если качество шугаринга напрямую зависит от талька, как следует из отзыва, то следует прислушаться к рекомендации.
13.12.2016
А я использую обычный детский тальк Smile Надо будет попробовать специальный, чтобы понять, в чем разница.
13.12.2016
у меня тоже тальк от аравии, только серии старт эпил)
13.12.2016
Верю что замечательный,но цена не нравится совсем Smile
Хороший тальк, для шугаринга он незаменим Exclamation Mark
Классное средство Smile
13.12.2016
Я не знала что перед депиляцией надо тальк наносить) Если соберусь делать шугаринг то обязательно буду его использовать.
13.12.2016
У меня тоже есть их тальк, удобное и приятное в использование средство.
Тоже люблю тальк Аравии Smile
13.12.2016
У меня тоже тальк от Аравии, правда, из серии старт эпил. Такой баночки лет на 5, наверное, хватит))
13.12.2016
В поиске хорошего талька, наверное, все-таки возьму этот Star
13.12.2016
Радует отсутствие отдушек.. я пользуюсь детской присыпкой), аромат которой уже поднадоел)
13.12.2016
С тальком конечно удобней работать)
13.12.2016
Необходимая штука,- я тоже подобным пользуюсь Glasses
13.12.2016
У меня обычный, но как кончится, хочу попробовать аравию Smile
Цена приятная!
16.12.2016