Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 12:55

Приветствую Вас, мои бьюти - друзья!

По - тихоньку продвигаюсь я в описании важных средств для шугаринга в домашних условиях из серии Aravia Professional Start Epil. Сегодня хочу рассказать Вам о тальке для тела Start Epil без отдушек - о втором важном этапе в шугаринге на дому.

Общая информация.

Место покупки - приобретала в интернет-магазине ARAVIA Professional (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Цена - около 230 рублей.,

Объем - 120 гр.,

Срок годности - 3 года,

Произведено - Россия.

Упаковка. Оформление.

Тоник находится в устойчивом флаконе, изготовленного из непрозрачного пластика.

Флакончик не подтекает. Открывается легким нажатием пальца вверх.

На этикетке можно найти всю необходимую информацию для потребителя.

От производителя.

Тальк предназначен для повышения эффективности проведения процедуры депиляции. Смягчает кожу, впитывает излишки влаги. Улучшает сцепление состава (сахара или воска) с волосом. Легкая и шелковистая структура талька не засоряет фолликулы и поры. Создает защитное покрытие, предохраняет кожу от нагревания.

♣ Способ применения.

Это второй этап в шугаринге после тоника. Применяется непосредственно перед процедурой депиляции. Нанести тальк тонким слоем на предварительно очищенную поверхность кожи и равномерно распределить салфеткой. Подходит для любых участков кожи.

Как говорила ранее, тоник и тальк я опробовала так же перед обработкой депилятором. Они отлично смягчили кожу и подготовили ножки к дальнейшим процедурам.

Состав.

talс (тальк), starch (крахмал).

Состав более чем натуральный, как мы видим лишние добавки действительно отсутствуют Smile Зачем нужен крахмал? Крахмал это ровно такой же, как и тальк, адсорбент, который обладает способностью впитывать лишнюю влагу и оказывать подсушивающее действие.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция порошковообразная, белого цвета, а запах действительно отсутствует. Многим этот факт придется по душе.

Хорошо распределяется по коже, оставляя легкую белую вуаль, при этом кожа становится мягка на ощупь. Думаю, что не малую роль в смягчении так же играет и тоник, использованный перед тальком.

Расход.

Флакончик был наполнен практически до краев, и за счет того, что вы распределяете тальк салфеткой по всей поверхности, а вам надо совсем мало этой продукции, то хватит талька на очень длительный срок.

Мои впечатления.

Шугаринг в домашних условиях стал для меня настоящим открытием, так как в салон мне не особо хотелось идти, да и будет стоить это удовольствие не дешево, но благодаря такой возможности от фирмы Aravia Professional и приемлемым ценам, теперь есть возможность следить за состоянием кожи не выходя из дома, не переплачивая кучу денег. Чем хорош и важен тальк на втором этапе шугаринга?

+ смягчает кожу, впитывая излишки влаги,

+ создает защитное покрытие,

+ за счет смягчения делает волоски менее крепкими и тем самым процедуру не такой болезненной,

а так же:

+ цена радует,

+ состав отличный,

+ без отдушек,

+ подходит для всех типов кожи.

Я жуткая трусиха, пугаюсь даже от малейшей боли Smile Но набор Start Epil​ помогает не бояться депиляции, и я не настолько резко реагирую на все происходящее! Всем советую присмотреться к данной продукции!

Продукция предоставлена мне для независимого тестирования.

Моя посылка от Aravia Professional ​с остальной продукцией. Читайте отзыв из этой посылки на:

- Тоник Start Epil перед депиляцией

- Паста для шугаринга Start Epil сахарная для депиляции "Универсальная"

- Термальная вода Start Epil после депиляции

- Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева

Мои другие удачные посылки из ИМ:

- ИМ Savonryshop

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Значительно ускоряет процедуру шугаринга
  • Мельчайший помол
  • Мягкая текстура
  • Удобный дозатор
Изабелла Викториярекомендует
22.02.2017