Опубликовано 1 Август, 2017 - 09:35

Не смотря на то, что лета в этом году как такового нету, я все равно умудряюсь носить платьица и шортики. Поэтому мои ножки должны выглядеть идеально постоянно. Частая депиляция наносит вред коже, поэтому меня спасают сливки с маслом иланг-иланг ARAVIA.

Объем баночки - 150 мл.

Срок годности - 2 года

Баночка оснащена очень удобным дозатором.

Я заметила, что удобные дозаторы - некая фишка фирмы Аравия, потому что баночки моих кремов для ног и для рук этой фирмы также имеют очень удобные дозаторы. И сливки не исключение.

Сливки Аравиа я использую после депиляции, как и рекомендует производитель. На баночке указано то, что сливки увлажняют и питают кожу, снимают раздражение (что для меня очень актуально) и устраняют сухость.

По своей консистенции сливки достаточно густые, но при этом они замечательно впитываются в кожу и не оставляют никаких следов на одежде.

Сливки Аравиа имеют аромат...но вот сравнить его с чем-то мне сложно. Не могу сказать, что он мне очень понравился, но и не могу сказать, что я его не переношу. После впитывания сливок, кожа сохраняет их аромат еще некоторое время.

Плюс этих сливок в том, что они подходят абсолютно любой коже.

За все время использования сливок (уже месяца 3-4) я настолько к ним привыкла, что теперь, как никогда вижу разницу между тем, когда я использую их после депиляции или не использую. Разница весьма ощутима.

Со сливками Аравия я забыла про мелкую сыпь на коленках, так же моя кожа остается увлажненной и процедура депиляции не причиняет ей столько вреда.

Теперь кожа моих ног выглядит просто идеально Smile

gera_nadyaрекомендует
Очень полезное средство!
Очень приятное средство!
01.08.2017
Приятные сливки и флакон удобный!
01.08.2017
Отличное средство. Немного смущает аромат)
Мне такие точно понравятся Smile
02.08.2017
Нужно попробовать эти сливки, может у меня тоже уйдет сыпь после бритья.
02.08.2017
Я бы от таких сливок не отказалась Wink
Классное средство ??