Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 15:05

268₽

Привет, я много денег трачу на уходовую косметику. Есть много на алиэкспресс в доступности и со скидками. Так вот я познакомилась с этим средством увлажняющей сывороткой для кожи вокруг глаз с золотом 24К бренда MABREM, больше купилась на обещание

Увлажняет, подтягивает и питает кожу вокруг глаз. Делая её нежной и эластичной.

Общая информация:

Бренд Mabrem

​​Объем – 10 мл.

Срок годности - 3 года

Подходит для всех типов кожи

Дизайн

Картонная матовая коробка в зеленом цвете. Описание на китайском языке.Инструкция по применению, хранение, срок годности, меры предосторожности.

На главной нарисован глаз, означающий ,что для кожи вокруг глаз.

Сам флакон с дозатором. Очень удобен в применении.

вода, глицерин, бетаин, цифрами возле эксперименталь! gluceth- 20. ксилитилглюкозид, ангидроксилит, ксилит, глюкоза, альгинат экстракта хондры криспус (каррагинан) гликоль, кофеин. иди ИД карбомер. триэтаноламин, Ксан

Меры предосторожности: (Для наружного применения) При неприятных ощущениях, следует прекратить ее использовать;

Так-же необходимо держать сыворотку подальше от детей.

Условия хранения:

Хранить в сухом прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей.

Органолептика

Сыворотка маслянистая с золотыми частицами. На коже превращается в водичку и быстро впитывается.

Аромат

Вот тут мне не понравился, пахнет известью с примесью акварельных красок.

Применение

Пока неприятных ощущений не вызывало. Вначале проверили на коже руки. Убедились что сыворотка не вызывает аллергию. Сейчас пользуется перед сном. Хорошо увлажняет, делая кожу эластичной, но больше ничего не изменилось. Морщины и круги не убрала, как заявлено это в магазине.

Немного разочаровал меня этот продукт. Ставлю 4звезды, до 5 не дотянул состав.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкого слоя
  • Флакон с дозатором
Недостатки
  • Не выполняет заявленных свойств
  • Неприятный запах
  • Средний состав
horton_81рекомендует
Очень заинтересовалась теперь
07.06.2020
Я бы наверное вряд ли купила такое средство, эффект посредственный, как мне кажется.
Спасибо за отзыв!
26.06.2020
Мне что-то данный бренд не зашёл