Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 15:07

• Куплено онлайн (ссылка)

А вот наконец-то и до меня доехал этот нашумевший уходовый крем с экстрактом чёрной икры! По многим отзывам, решила также приобрести чудо-средство от MEIKING - увлажняющий, дневной крем от морщинок.

Ах какой шикарный дорогой дизайн! Думаю каждая кто меня сейчас читает непременно захочет такую баночку себе на прикроватную тумбочку. Крем объёмом 50 гр. Приехал в фирменной коробке. Внутри была вложена листовка на китайском языке. Вся подробная инструкция указана, сроки годности. Ох, опять переводить. Баночка

Дизайнерское искусство.

Под крышкой находится дополнительная, защитная, пластиковая мембра. Крем пыльно-розового цвета, с очень приятным запахом. Консистенция плотная. Расходуется в очень небольших количествах. Текстура крема очень приятная, он быстро впитывается при нанесении и не создает ощущения пленки на лице. крем имеет антивозрастной эффект и оправдывает все ожидания : кожа под его действием становится более гладкой и шелковистой. Я бы не сказала, что он разгладил все морщины. Также есть накопительный эффект так как крем способствует регенерации клеток кожи и со временем кожа со временем кожа преображается) очень советую этот крем, за 890 рублей - чудо)

В составе имеет из полезностей:

?Экстракт камелии

?Экстракт дрожжей

?Глицерин

?Экстракт чёрной икры

Мне крем очень понравился! Отличный как для себя, так и на подарок.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Шикарный дизайн
horton_81рекомендует
25.04.2019
Классный, мне очень понравился!
необычный, надо попробовать
25.04.2019
упаковка у него конечно шикарная!
25.04.2019
для меня всеже жирноват на лето
26.04.2019
мне нравятся средства этой фирмы, на али беру регулярно, уже более трех лет