Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 14:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Крем с икрой

Доставка: полтора месяца, трек отслеживался

Упаковка: почтовый пакет

Сразу бросается в глаза внешний вид коробки и баночки с кремом – такой вариант точно можно подарить и не ударить в грязь лицом.

Коробка была запаяна в слюду. Внутри скрывается крем и листочек (информация на китайском языке, поэтому точно сказать о том, что там написано - не могу).

Баночка с кремом выполнена из стекла и пластика. Крышка откручивается.

Содержимое скрыто под мембраной, поэтому крем не растекается и не пачкает крышку.

Крем гелеобразный с легким ненавязчивым ароматом. Имеет приятный розоватый оттенок.

Для нанесения требуется совсем небольшое количество крема, но даже если переборщили, то ничего страшного не случится, поскольку он отлично впитывается в кожу. При распределении под пальцами ощущается как-будто маска, по мере впитывания это ощущение пропадает. Сразу после того, как крем проникает в кожу, липкости и жирности я не ощутила.

Кремом пользуюсь только вечером после умывания. Кожа нежная, гладкая, напитанная и увлажненная. Утром есть небольшая жирность и блеск, именно поэтому использую крем только на ночь, днем предпочитаю сыворотки.

Пока особых изменений в виде WOW-эффекта я не заметила, но увлажнение и напитанность кожи меня устраивает.

tamara_tyabina1рекомендует
Присмотрюсь к ней)
Тоже пробовала.
Не стала отзыв писать , о тех что понравились больше написала.
21.12.2018
надо тоже попробовать) люблю тестить косметику с али))
21.12.2018
О, наслышана об этом креме много хорошего
21.12.2018
Действительно богатый, с икрой-то))
21.12.2018
вот точно сказано про напитанность!