Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 18:30

Всем доброго времени суток!

Как вы относитесь к кремам с Алиэкспресс? Я вот в последнее время пригляделась к ним и поняла,что есть очень даже хорошие средства.Одно из таких средств-крем для лица с гиалуроновой кислотой Bioaqua,которым я пользуюсь уже больше месяца.

Так как, лет мне не шестнадцать( а немного больше ),я всё чаще обращаю внимание на крема с гиалуроновой кислотой,которая способствует омоложению кожи или сохранению её молодости.Этот крем я заказала именно из-за гиалуроновой кислоты в его составе.

До этого я несколько раз заказывала патчи для глаз и сыворотку Bioaqua,мне они очень понравились. Крем этот стоит 1,60 $. Отзывы у него очень хорошие,почти все покупатели им довольны.

Крем находится в упаковке в виде маленькой шайбы,вес этой шайбы около 40 грамм.

Информация и состав крема на китайском языке.

По консистенции это скорее гель,нежели крем. Очень лёгкий,с приятным нейтральным ароматом гель.

У меня кожа комбинированного типа,и я могу смело рекомендовать крем обладательницам такого же типа кожи. Он не забивает поры,легко впитывается,не перенасыщает кожу влагой.Пользуюсь гелем я ,в основном,на ночь,так как в виде основы под макияж он не годится.Гель делает кожу очень мягкой,гладкой и нежной.Мелкие морщинки он хорошо разглаживает,но делает это не сразу,а в течении 30 минут. Гель снимает покраснения,выравнивает цвет лица. Увлажняет кожу крем,но в меру. Для очень сухой кожи,скорее всего, не подойдёт.

Мне гель очень понравился,обязательно закажу ещё.

syomaрекомендует