Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 14:05

100 руб

Крем для лица BioAqua я приобрела не на Алиэкспресс, а в магазине с китайской косметикой. Стоимость всего 100 рублей. Вообще я стараюсь не использовать для лица китайскую косметику, предпорчитая ее более брендовым вариантам. Но вот приспичило мне взять, тем более мой последний крем Clarins закончился.

У крема BioAqua очень удобная, небольшая круглая баночка. Такой крем крайне удобно носить с собой в спортзал, или в поездку, много места не занимает, но его там и не мало, долго пользуюсь уже.

На креме нет ни слова на русском или английском языке, сплошные иероглифы.

Имеет более гелеобразную текстуру, а не кремовую. Цвет полупрозрачно молочный, и местами как будто есть небольшие сгустки.

Впитывается и наносится крем очень удачно, имеет небольшой расход. Хорошо распределяется по коже, и сверху на него довольно неплохо ложится тональный крем. Какого то ярко выраженного запаха не имеет.

Но моей коже он не подошел, чувствовалась легкая сухость после нанесения, неприятное пощипывание. Для сухой кожи крем вообще не подойдет. Но за такие деньги грех жаловаться и возлагать большую надежду на крем.

Я стала его использовать как крем для рук в итоге, а для лица взяла на пробу крем Riche. Для рук кстати крем зашел отлично, на руках хорошо снимает сухость и шелушение.

Недостатки
  • Сушит кожу
Василиса123не рекомендует