Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 12:49

несколько раз

Здравствуйте! Я бы хотела рассказать Вам о своем недавнем приобретении - крем с тональным эффектом с Aliexpress.

Он был мне не особо нужен, т.к тональными кремами я не пользуюсь совсем, но этой штукой было интересно попробовать воспользоваться. Я предположила, что он будет полезен зимой, когда у меня начнет шелушиться кожа, ведь, как заявливает производитель, этот крем обладает увлажнающим эффектом, содержит козье молоко и, вроде как, относится не только к декоративной косметике, но и уходовым средствам.

• Крем находится в очень маленьком пузьке, объем у него тоже небольшой. Так что, как мне кажется, для повседневного использования он не совсем подходит, т.к придется закупаться сразу несколькими упаковками.
  • Консистенция крема не очень однородная, на крем не похожа, скорее, именно на не очень хороший тональник. Цвет его белый, других вариантов нет, так что этот крем подойдет очень-очень бледным.
  • Наноситься крем очень хорошо, очень малого количества хватает на пол-лица, можно нанести как очень тонким еле-заметным слоем, так и довольно плотным, наслаивая крем.
  • Покрытие от крема получается полу-прозрачным, но заметным. Темные круги и прыщи замазывает очень плохо, крем немного скатывается под глазами и в носогубных складках.
  • В целом, этот крем выравнивает тон лица, действительно придает сияние, для меня даже это покрытие кажется слишком сияющим, носить его без пудры для меня невозможно.
Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • *легко наносится
  • Легко растушевывается пальцами
  • Осветляет и придает сияние
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • *скатывается на коже
  • Очень плохо держиться
  • Слабое перекрывание
  • Смазывается прикосновением
Pilusruinamрекомендует