Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 12:22

От всех кремов для лица и для области вокруг глаз я не жду чуда.

Если было чудо, то никто бы не колол "уколы красоты".

Цена на данный продукт без скидки 790 рублей. Я приобрела в районе 500 рублей со скидкой.

Если сравнить цены в магазинах и аптеках, то цены на крема начинаются от 2000, на те, которые борются с возрастными изменениями. Можно купить и за 200, но такие крема хороши для подростков, когда требуется лишь увлажнение.

В магазинах не покупаю крема из-за подделок и не правильного хранения. От такого некачественного крема толку ноль, да и может быть вред.

Крем приходит в коробочке.

Приглянулся мне этот крем из-за шарика. Думала, что это лучше, чем наносить крем подушечками пальцев, но ошиблась.

Приходится надавливать на тюбик, чтобы шарик начал двигаться, а соответственно приходится надавливать и на кожу вокруг глаз. Спустя неделю я приноровилась наносить крем: надавливаю на область под бровью, крем выходит, затем нежно и плавно прохожусь по области под глазами.

После нанесения кожа начинает гореть, но не краснеть. Жжение быстро проходит.

Надеюсь, что это хороший знак-крем начинает работать.

Крем хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз. Морщинок меньше не стало, но они визуально менее заметны.

Пользуюсь им около месяца, и то, что вижу в зеркале - мне нравится. Буду дальше тестировать.

Могу выделить минус в том, что не понятно, когда крем закончится. Когда я пользовалась кремами, которые нужно было выдавливать, то сразу было понятно, когда крем подошёл к концу. Обычно такие тюбики разрезаю пополам и остатками на стенках пользуюсь ещё неделю.

!!! В 5 каталоге 2018 г. на этот крем будет хорошая скидка !!!

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует