Опубликовано 17 Август, 2020 - 19:12

Данво я хотел приобрести этот крем. но все никак не решалась, и вот на этот раз вместо 680 рублей взяла его за 329 рублей. Что меня зацепило? В первую очередь - это шариковый аппликатор, поэтому им можно аккуратно водить по коже под глазами, что даст охлаждение, ровное, равномерное нанесение, и главное - это гигиена. Вот так ярко выглядит упаковка:

Инструкция прилагается:

Объем 15 мл, его хватит надолго, а наносить крем нужно утром и вечером, чтобы был эффект максимальный. Что он дает? Убирает темные круги, припухлости и уменьшает морщины, что мне и нужно. И уже после первого применения я почувствовала, что результат есть, так как темные круги стали немного светлее и незаметнее. Но до полной победы далеко, нужно еще пробовать снова и снова. Зацените аппликатор:

Поначалу. когда я нанесла крем, было небольшой жжение под глазами, но оно быстро прошло. Очень удобный формат, можно брать с собой. Никакой аллергии не было, а также крем очень нежный, мягкий, почти ничем не пахнет, нет ощущения жирности, липкости.

Благодаря массажу достигается эффект намного быстрее. Но нужно наносить крем регулярно. Я бы его советовала женщинам от 30 лет, когда начинаются первые возрастные изменения. Он работает, но когда им пользоваться регулярно, а также не забывать о сне и правильном питании. Рекомендую этот крем для женщин, которые любят себя и ухаживают за собой регулярно.

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Дополнительный антиэйдж массаж
  • Преображает взгляд
  • Простое нанесение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Поначалу немного покалывает кожу
Людонечкарекомендует