Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 07:50

Да, после определенного возраста все хотят мазать на лицо что-то и стирать следы усталости и времени чудодейственным средством. К сожалению, найти такие средства не легко, да и не все готовы много платить даже за волшебство... вот и ищешь в масс-маркете или у сетевиков что-то хоть капельку магическое.

Итак, сыворотка это вам не крем: это концентрированное косметическое средство с высокой эффективностью... вот почему я ее заказывала...Однажды, я применяла сыворотку одной французской марки длительное время и была очень довольна результатом! Короче, я решила, что мне очень нужно!

Заказала... флакон с дозатором в целом для меня более удобен, чем пипетки у некоторых других фирм: может менее экономично, но не трясёшься каждое использование, что разольёшь! Одно полное нажатие выдаёт щедрую порцию средства. Запах- приятный, текстура -нормальная... другим словом не опишешь. Впитывается очень быстро.
Но главное-то эффективность! А ее как-то совсем в мой флакон не налили... вот ни капли... ни грамма. Никакого антивозрастного эффекта нет вовсе: есть увлажнённая кожа и не более! Никакого уменьшения морщин, подтягивания овала, ещё какого-нибудь чуда -нет! Я использовала почти весь флакон и знаю о чем говорю... Полагаю, сотрудники компании рассказали бы мне о том, что это «не мой продукт»... они очень любят эту формулировку...но это же сыворотка - эффект все-равно должен быть! Хоть маленький в обозначенном направлении...

Подытоживая я скажу: я ждала много большего, чем это средство на троечку. Оно конечно увлажняет и на лице не как маска, но... но больше никогда! И не посоветую!

Будьте красивыми!
Кстати, ещё один сетевой косметический «фейл» Здесь

А вот здесь про настоящее косметическое Чудо

и продолжение поисков Хорошего время для кожи после 35 лет

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Малоэффективна
Хитрая Лисане рекомендует